Типография /Для клиентов / Статьи / Зачем нужна липкая лента с логотипом?

Зачем нужна липкая лента с логотипом?

Зачем нужна липкая лента с логотипом? Зачем нужна липкая лента с логотипом?
Специальная лента с логотипом пригодится всегда, какой бы ни была сфера деятельности организации: с ее помощью можно герметично и быстро упаковывать, практически, любые грузы.

Вам нужно упаковать товар для последующей транспортировки, но даже в этой ситуации вы хотите, чтобы эмблема компании была на виду? Тогда лента с логотипом – то, что вам нужно! Наша типография предлагает услуги нанесения фирменной эмблемы на скотч, предназначенный как для обертывания различной продукции, так и для оформления рекламных стоек во время проведения акций.

Специальная лента с логотипом пригодится всегда, какой бы ни была сфера деятельности организации:

  • Во-первых, с ее помощью можно быстро и надежно упаковывать, практически, любые грузы;
  • Во-вторых, лента с логотипом служит хорошей и недорогой рекламной площадкой. Скотч с эмблемой компании, как элемент фирменного стиля, часто используется при организации промо-акций. Рекламная лента вкупе с броской одеждой промоутеров, подчеркнет статус вашего предприятия и, несомненно, привлечет внимание участников акции;
  • В-третьих, лента упаковочная с логотипом экономична в использовании.
 

Печать на ленте с логотипом

Технология, применяемая в нашей типографии – межслойная печать – позволяет воспроизводить качественные полноцветные рисунки на прозрачной пленке (между пленкой и клеевым слоем). Именно поэтому лента упаковочная с логотипом может использоваться в любых погодных условиях: будь то жаркие лучи солнца, дождь или мороз – изображение останется ярким и четким.

Разработка макета

Если вы хотите, чтобы фирменная лента с логотипом появилась и у вашей организации, мы предлагаем воспользоваться услугой по разработке индивидуального или доработке уже существующего макета изделия.

Собственная лента упаковочная с логотипом позволит не только поднять статус компании в глазах клиентов и партнеров, но и сделать продукцию более узнаваемой, а, соответственно, популярной и востребованной. Закажите декорирование скотча в нашей типографии и превратите обычную упаковку в действенную рекламу вашей организации!

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.