Типография /Для клиентов / Статьи / Памятные фоторамки с логотипом

Памятные фоторамки с логотипом

Памятные фоторамки с логотипом Памятные фоторамки с логотипом
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Мы декорируем фоторамки с логотипом из самых разнообразных материалов: пластика, дерева, металла, картона или кожи. Способ нанесения изображения подбирается индивидуально.

Мир деловой сувенирной продукции разнообразен, и фоторамки с логотипом играют в нем особую роль. Этот практичный и оригинальный подарок обязательно найдет свое место: как на рабочем столе, так и на тумбочке возле кровати. Вы можете поместить фотографии любимых и близких людей или изображения памятных событий из жизни вашей компании в нарядную рамку, оформив ее поздравительной надписью или фирменной символикой.

Мы украшаем фоторамки с логотипом из самых разнообразных материалов: пластика, дерева, металла, картона или кожи – приносите любую рамку для фотографии. Способ нанесения изображения подбирается индивидуально:

  1. уф-печать. Если фоторамки с логотипом выполнены из дерева, пластика или стекла – наиболее оптимальным способом брендирования является печать ультрафиолетовыми красками. Их специальный состав позволяет воспроизводить на поверхностях данных материалов яркий и четкий рисунок, который не теряет насыщенности оттенков, даже под воздействием неблагоприятных условий окружающей среды;
  2. гравировка. Для того чтобы превратить фоторамки с логотипом, сделанные из металла, в настоящее произведение искусства, чаще всего применяют метод лазерной гравировки. Это сравнимо с ювелирной работой, требующей особой точности. Благодаря лазеру, воспроизводятся все, даже самые мелкие детали рисунка. Такие фоторамки с логотипом смотрятся особенно дорого и престижно;

Наиболее оригинально выглядят рамки для фотографий, дополненные часовым механизмом или календарной сеткой. Подарки наилучшим образом сочетают в себе:

  • практическую пользу: фоторамки с логотипом станут великолепным дополнением интерьера помещения;
  • функции эффективного рекламного инструмента, который долгое время будет находиться в поле зрения своего обладателя, тем самым ненавязчиво напоминая об услугах и продуктах вашей компании;
  • и, конечно, отличную возможность порадовать адресата;

Преподнося в подарок коллеге или партнеру фоторамку с логотипом, вы не просто дарите ему сувенир: вы даете возможность погрузиться в волшебный мир воспоминаний и приятных мгновений.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.