Типография /Для клиентов / Статьи / Какими бывают коробки с логотипом?

Какими бывают коробки с логотипом?

Какими бывают коробки с логотипом? Какими бывают коробки с логотипом?
В большинстве случаев коробки с логотипом предназначены для хранения и передачи выпускаемой продукции или корпоративных подарков. Нанесение фирменной символики на упаковку способствует привлечению внимания клиентов.

Для того чтобы красиво оформить и запаковать корпоративные подарки клиентам или партнерам организации, многие используют коробки с логотипом или иной символикой компании. Также, брендированная продукция широко применяется в качестве упаковочного средства для товаров в рекламных целях.

В наши дни, изготовление коробок с логотипом стало довольно популярным видом деятельности различных типографий. Это объясняется тем, что, со вкусом упакованная продукция или сувениры, способны произвести положительное впечатление на покупателя или одаряемого.

Для того чтобы ваши коробки с логотипом привлекали как можно больше внимания партнеров и клиентов, опытные дизайнеры нашей типографии готовы разработать специальный макет нанесения. Если фирменная эмблема будет оригинально оформлена и гармонично сочетаться с упаковкой, люди начнут интересоваться как товарами, так и компанией, которая их выпускает.

Мы располагаем необходимым оборудованием, чтобы красиво оформлять коробки с логотипом или любой другой корпоративной символикой. Обращаем ваше внимание, что наши специалисты брендируют только предоставленную вами продукцию, ее высота не должна превышать 15 см.

Поскольку изготовление коробок с логотипом осуществляется в самых различных целях, в нашей типографии предоставляется услуга персонализации упаковки без минимального ограничения тиража. Таким образом, вы можете заказать выполнение нанесения даже единичного экземпляра продукции.

В зависимости от назначения, коробки с логотипом бывают из самых разных материалов, поэтому мы делаем УФ нанесение на продукцию:

  • из плотного картона – наиболее распространенный материал;
  • из пластмассы, дерева, металла – менее популярный, но очень презентабельный вид упаковки.

Подробнее о том, как украшаются коробки с логотипом, можете уточнить у наших специалистов. Они с готовностью ответят на возникшие вопросы, предложат оптимальные варианты их решения и с радостью примут ваш заказ.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.