Типография /Для клиентов / Статьи / Красочные коврики для мыши с логотипом: вам – реклама, партнеру – подарок!

Красочные коврики для мыши с логотипом: вам – реклама, партнеру – подарок!

Красочные коврики для мыши с логотипом: вам – реклама, партнеру – подарок! Красочные коврики для мыши с логотипом: вам – реклама, партнеру – подарок!
Как фирменные сувениры, коврики с логотипом являются выигрышными инструментами маркетинга, а также, отличными корпоративными подарками и для коллег и для деловых партнеров к любому празднику.

Сегодня коврики для мыши с логотипом – это уникальные рекламные носители, поскольку они, в буквальном смысле слова, находятся под рукой у своих обладателей. Уже нельзя представить себе рабочее место без компьютера, а офисный стол без коврика для мыши. В течение всего дня каждый из нас сотни раз останавливает свой взгляд на изображении, нанесенном на этот незаменимый атрибут. Поэтому коврики с логотипом являются выигрышными инструментами маркетинга, а также, отличными корпоративными подарками и для коллег и для деловых партнеров к любому празднику.

Рекламные коврики для мыши с логотипом: оригинально и действенно!

  1. Прежде всего, коврики для мыши с нанесением фирменной символики очень функциональны, так как всегда используются по прямому назначению: они никогда не станут пылиться в ящике, а это значит, что ваша информация всегда будет находиться на виду, ненавязчиво напоминая об услугах компании и повышая лояльность к рекламируемой продукции.
  2. Во-вторых, коврики для мыши с логотипом имеют достаточно большую площадь для нанесения изображения;
  3. Кроме того, благодаря применению современного метода печати ультрафиолетовыми чернилами, коврики с логотипом могут быть выполнены из самых разнообразных материалов.

Из чего изготавливаются коврики для мыши с логотипом?

  • Современные коврики с логотипом, сделанные из пробки с подложкой из пенорезины, наиболее распространенный вариант. Пробковые коврики могут быть самой разной формы: круглой, овальной, квадратной или нестандартного формата. Такие коврики с логотипом отлично подходят как для оптической, так и для радиомыши.
  • Пластик: коврики с логотипом из данного материала – отличный вариант долговечного и эффектного промо-сувенира. После того как рисунок нанесен, рекомендуется его заламинировать, чтобы защитить поверхность от преждевременного износа и обеспечить хорошее сцепление с мышкой.
  • Возможно персонализировать коврики для мыши с логотипом, которые выполнены из кожи. Такие подарки отличаются солидностью и презентабельным внешним видом. А благодаря тому, что они изготовлены из натурального материала – кожи – такие коврики с логотипом обладают хорошим противоскользящим эффектом и не требуют дополнительной ламинации. Чтобы акцентировать внимание владельца на какой-то конкретной информации – названии компании или лозунге – мы можем осуществить покрытие уф-лаком;
  • Особой выразительностью обладают коврики для мыши с логотипом из дубовой пробки. В среднем, толщина изделий составляет около 3 мм. Они выглядят очень дорого и респектабельно, поэтому никогда не останутся без внимания.

Хотите порадовать своих деловых партнеров ненавязчивым презентом и обеспечить себе действенную рекламу, эффект которой сохранится на долгое время? Тогда коврики для мыши с логотипом – подарки, достойные внимания. Свяжитесь с нами по телефону или зайдите в офис, чтобы посмотреть образцы готовых изделий и оценить достоинства наших предложений!

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.