Типография /Для клиентов / Статьи / Стильные папки с логотипом

Стильные папки с логотипом

Стильные папки с логотипом Стильные папки с логотипом
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Мы можем осуществить нанесение логотипа на папку, предоставленную вами, или изготовив ее самостоятельно из картона или бумаги. В своей работе специалисты типографии применяют различные методы передачи изображения, что позволяет выполнять заказы повышенной сложности, сохраняя при этом качество.

В современном обществе папки с логотипом являются одним из наиболее распространенных видов рекламной продукции, который наравне с фирменными бланками и визитками составляет основу имиджа и стиля компании. Деловые документы, вложенные в папки с логотипом и другой фирменной символикой, значительно способствуют привлечению внимания со стороны клиентов или партнеров компании.

Специалисты нашей типографии могут осуществить нанесение логотипа на папку, выполненную из пластика, а также изготовить персонализированные конверты из бумаги или картона. Работы производятся как по уже готовому эскизу, так и с разработкой макета с нуля, в соответствии со всеми требованиями и пожеланиями заказчиков.

Из чего могут быть сделаны папки с логотипом?

Мы выполняем нанесение логотипа на папки, изготовленные из традиционных материалов, применяя при этом различные методы передачи изображений. Существует три основных вида папок:

  • картонные – производим множество разновидностей;
  • бумажные – выпускаем из плотной, дизайнерской и иной бумаги;
  • пластиковые – продукцию из данного материала мы только брендируем, но не изготавливаем.

В большинстве случаев специалистами нашей типографии производится нанесение логотипа на папку, с помощью шелкографии, цифровой или УФ печати (в зависимости от тиража и других факторов). Кроме того, ничуть не меньшей популярностью пользуется такая услуга постпечатной обработки, как тиснение:

  • блинтовое – в данном случае получается рельефное изображение;
  • с применением цветной фольги – символика приобретает рельефный серебристый, золотистый или иной оттенок.

Стоит отметить, что мы можем персонализировать и предоставить вам папки с логотипом различных форматов: А3, А4, А5, а также нестандартных размеров. Кроме того, в случае необходимости, наши специалисты выполнят ваш заказ срочно, а также доставят его по указанному адресу в Москве.

Если вам требуется нанесение логотипа на папку, мы всегда готовы оказать полиграфические услуги, применяя исключительно индивидуальный подход и учитывая каждый нюанс заказа.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.