Типография /Для клиентов / Статьи / Современная печать на пластиковых папках

Современная печать на пластиковых папках

Современная печать на пластиковых папках Современная печать на пластиковых папках
В нашей типографии осуществляется печать на пластиковых папках, а также выполняется тиснение. Мы наносим изображение по предоставленным эскизам или разрабатываем собственные макеты, с учетом пожеланий и требований заказчиков.

Сегодня, папки пластиковые с логотипом и иными торговыми знаками компании достаточно распространены среди большого числа людей, поэтому способны стать важной составляющей имиджа организации.

Мы предлагаем вам печать на пластиковых папках с использованием различных современных технологий передачи изображений на гладкие поверхности данных канцелярских принадлежностей. Сотрудники нашей типографии выполняют нанесение, как по предоставленным эскизам, так и с использованием макетов, разработанных специально на заказ.

Если вашей компании необходимы папки пластиковые с логотипом, можете воспользоваться услугами опытных специалистов, которые создадут эскиз нанесения в соответствии с вашими пожеланиями. Украшение такой продукции выполняется обычно в корпоративном стиле или с использованием креативных дизайнерских решений, например, рисунков, надписей и орнаментов.

Обращаем ваше внимание, что мы выполняем печать на пластиковых папках, предоставляемых нашими заказчиками, но не осуществляем производство пластиковой продукции.

Как брендируются пластиковые папки?

Для того чтобы получить имиджевые папки пластиковые с логотипом, применяется современный метод УФ печати. Данный способ позволяет наносить качественные полноцветные изображения, устойчивые к внешним воздействиям.

Еще один полиграфический процесс, который зачастую применяется в нашей типографии – тиснение. Оно может быть:

  • блинтовым – иногда его называют «слепым», так как текст или рисунок получаются бесцветными, но с ярко выраженной рельефностью;
  • конгревным – изображение становится цветным за счет применения фольги различных оттенков;
  • комбинированным – сочетающим в себе объем блинтового и блеск конгревного.

Мы будем рады оказать следующие услуги персонализации канцелярских принадлежностей: печать на пластиковых папках, украшение предоставленной вами продукции тиснением или иными способами послепечатной обработки. Обращайтесь к нашим менеджерам, и они предоставят подробную информацию обо всех проделываемых работах.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.