Типография /Для клиентов / Статьи / Качественный кошелек с логотипом – это престижно и удобно

Качественный кошелек с логотипом – это престижно и удобно

Качественный кошелек с логотипом – это престижно и удобно Качественный кошелек с логотипом – это престижно и удобно
Солидный бумажник – это незаменимая в жизни вещь. А кошелек с логотипом станет действенным рекламным инструментом в руках своего обладателя.

В современном мире человеку нужно не только уметь зарабатывать деньги, но и правильно их хранить. Поэтому, преподнеся в подарок кошелек с логотипом вашей компании сотруднику, вы сделаете его обладателем эксклюзивной вещи и тем самым, значительно повысите статус своей организации.

Солидный бумажник – это незаменимый атрибут повседневной жизни. А кошелек с логотипом еще и существенный элемент имиджа. Именно поэтому мы предлагаем вам услуги по брендированию данного вида продукции. В нашей типографии мы оформляем кошельки с логотипом, которые могут быть сделаны из натуральной кожи или кожзаменителя:

  • Сшитый из натуральный кожи, кошелек с логотипом выглядит особенно изящно. Такой VIP-подарок прекрасно подойдет для коллег по работе, с которыми вы на протяжении долгого времени ведете взаимовыгодное сотрудничество. Кроме этого, кошелек с логотипом очень практичен, поэтому прослужит своему владельцу не один год, а значит и действие вашей рекламы продлится столько же. В нашей типографии мы наносим иллюстрации на кошелек с логотипом тиснением (холодным или горячим).
  • Превратить обычный бумажник из кожзаменителя в настоящий промо-сувенир – демократично и удобно. Благодаря применению метода уф-печати и специальных красок, которые не выцветают, надолго сохраняя яркость оттенков, элементы фирменной символики всегда будут выглядеть так, как будто их нанесли только что. Если Вам необходимо организовать рекламную кампанию или акцию, сопровождающуюся раздачей фирменных презентов – кошелек с логотипом наиболее подходящий вариант. Такое неординарное решение обязательно привлечет внимание потенциальных клиентов: ведь люди любят не просто сувениры, а нужные подарки!

Подарить деловую сувенирную продукцию коллегам – значит осуществить отличную возможность порадовать их неожиданным презентом. Обращаем ваше внимание на то, что мы печатаем тираж кошельков с логотипом целиком лишь после изготовления пробного экземпляра.

Все знают знаменитую поговорку, которая гласит, что «деньги любят счет». Но все ли догадываются, что деньги любят еще и хороший кошелек? Порадуйте своих сотрудников великолепными бизнес-подарками – кошельками с логотипом вашей компании!

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.