Типография /Для клиентов / Статьи / Яркая бумага с логотипом поможет сделать ваш подарок особенным!

Яркая бумага с логотипом поможет сделать ваш подарок особенным!

Яркая бумага с логотипом поможет сделать ваш подарок особенным! Яркая бумага с логотипом поможет сделать ваш подарок особенным!
Каждый хочет сделать свой подарок самым привлекательным и интригующим. Именно для этой цели сегодня все чаще используется бумага с логотипом.

Современный мир невозможно представить без бумаги. Эта простая и незаменимая в обиходе вещь, помогает нам во всем: начиная от работы в офисе и заканчивая оформлением сувениров.

Трудно не согласиться с утверждением, что каждый хочет сделать свой подарок особенным: самым привлекательным и интригующим. Именно для этой цели сегодня все чаще используется бумага с логотипом – оригинальная упаковка, которая поможет создать праздничное настроение и придать вашему сувениру еще большую загадочность.

Какой бывает бумага?

Стандартная плотность бумаги с логотипом: от 80 до 120 г/м.кв. По виду ее можно разделить на 4 типа:

  1. мелованная бумага с глянцевым покрытием;
  2. мелованная матовая бумага;
  3. дизайнерская бумага различных цветов, фактур и плотности;
  4. синтетическая бумага.

Вся предлагаемая нами бумага с логотипом может быть декорирована методом шелкографии и тиснения, потому что обладает отличным восприятием печати.

Особенности бумаги:

  • широкий ассортимент: бумага с логотипом бывает самых разных размеров, что позволяет применять ее для стильного оформления подарков, практически, любых габаритов, от наручных часов до монитора компьютера. При этом сувенир будет выглядеть не просто деловым подарком, а респектабельным знаком внимания от лица всей компании.
  • в качестве рекламного инструмента, бумага с логотипом способна выигрышно подчеркнуть высокий статус вашей организации и ее имиджа в целом.

Кроме этого, мы предлагаем вам услуги дополнительного декорирования упаковки: после того, как подарок будет завернут в бумагу с логотипом, можно перевязать его яркой атласной лентой, подобранной в корпоративном цвете. При желании, на ленту также может быть нанесена фирменная символика (при помощи термоподъема, тиснения, шелкографии, уф-печати).

Мы надеемся, что своей работой помогаем делать этот мир чуточку радостнее и солнечнее. Пусть каждый подарок, который украсит наша бумага с логотипом, принесет вашим друзьям, сотрудникам и коллегам по работе искреннее удовольствие!

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.