Типография /Для клиентов / Статьи / Чем привлекательна папка уголок с логотипом?

Чем привлекательна папка уголок с логотипом?

Чем привлекательна папка уголок с логотипом? Чем привлекательна папка уголок с логотипом?
В нашей типографии предлагается печать на папках уголках и украшение надписей или рисунков путем создания рельефности. Мы можем нанести изображения на предоставленную вами продукцию в кратчайшие сроки с учетом всех индивидуальных пожеланий.

В наши дни, наверняка, многие сталкивались с проблемой хранения и переноса важных документов. Как правило, для этого используются различные пластиковые папки, конверты или файлы-вкладыши, защищающие бумажные издания от воздействия влаги и других факторов. Наиболее часто для таких целей применяется папка уголок с логотипом, так как она выполняет сразу 2 функции:

  • помогает сохранить в первозданном виде договор, брошюру или иное печатное издание;
  • является эффективным способом распространения необходимой информации о вашей организации среди партнеров и клиентов компании.

В нашей типографии предлагается такая услуга, как печать на папках уголках. Мы можем нанести различные изображения на предоставленную вами продукцию.

В ряде случаев, брендированные папки используются для массовой раздачи разнообразных материалов на конференциях или выставках. Это объясняется тем, что папка уголок с логотипом – является не только прекрасным рекламным носителем, но также предметом, помогающим проявить заботу о вашем клиенте или партнере.

Как осуществляется печать на папках уголках?


Существует несколько способов нанесения текстовой или графической информации на пластиковые поверхности. Наши специалисты используют в своей работе такие методы как:

  • УФ печать изображения;
  • тиснение (блинтовое или с фольгой).

Первый способ позволяет нанести логотип используя два, три и более оттенков. Для того чтобы папка уголок с логотипом приобрела более презентабельный вид, используется тиснение, которое придает надписи или рисунку рельефность, а если выполняется с применением фольги, то изображение становится золотистого, серебристого или иного блестящего оттенка.

Стоит отметить, что мы предлагаем не только печать на папках уголках, но также тиражирование наклеек на самоклеящейся пленке, которым можно придать произвольную форму с помощью плоттерной резки. Благодаря таким стикерам вы сможете самостоятельно в любое время брендировать различные предметы.

Если вам необходима папка уголок с логотипом, обращайтесь, наши специалисты с готовностью примут заказ и выполнят его без минимального ограничения тиража, в максимально сжатые сроки.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.