Типография /Для клиентов / Статьи / Фирменные бумажные папки с логотипом

Фирменные бумажные папки с логотипом

Фирменные бумажные папки с логотипом Фирменные бумажные папки с логотипом
Выпускаемые в нашей типографии картонные папки с логотипом отличаются не только оригинальностью, но и качеством. На каждом этапе создания полиграфической продукции мы применяем только проверенные материалы и используем надежное оборудование.

Ни для кого не секрет, что брендированная продукция является одной из очень важных составляющих имиджа компании. Передавая договоры, деловые предложения или прайс-листы для изучения вашим партнерам или клиентам, можно аккуратно положить важные документы в картонные папки с логотипом, что укажет на состоятельность и процветание организации, которую вы представляете.

В нашей типографии изготавливаются и персонализируются всевозможными методами постпечатной обработки бумажные папки с логотипом:

  • из классического или дизайнерского картона различной плотности;
  • с покрытием лаком или заламинированные;
  • украшенные тиснением, как блинтовым, так и конгревным;
  • оригинальной геометрической формы и другие.
 

Прежде чем начать тиражирование, наши сотрудники обязательно согласовывают макет, а в случае необходимости, вносят в него дополнения или изменения и только после утверждения эскиза заказчиком, изготавливают картонные папки с логотипом.

Мы предлагаем выполнить тиражирование данной полиграфической продукции, при необходимости, предварительно разработав индивидуальный макет с учетом всех ваших предпочтений. Вы также имеете возможность предоставить нам готовый эскиз, соответствующий техническим требованиям, соблюдение которых необходимо для осуществления качественной печати.

Делая бумажные папки с логотипом, наши специалисты в большинстве случаев оформляют их в деловом стиле, в той цветовой гамме, которая считается корпоративной на вашем предприятии. Такая продукция оказывает существенное влияние на формирование положительного образа в глазах клиентов, партнеров и сотрудников организации.

Для того чтобы выпустить картонные папки с логотипом в нашей типографии применяется, как правило, цифровая печать, которая наиболее оптимальна для тиражирования малого и среднего количества экземпляров. Такой метод нанесения изображения позволяет получать тексты и рисунки, отличающиеся максимально точной цветопередачей.

Обо всех полиграфических возможностях оборудования, которым мы располагаем, вы можете узнать у сотрудников компании по телефону, отправив письмо на электронный адрес gv@grafiksv.ru.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.