Типография /Для клиентов / Статьи / Корпоративные подарки к любому празднику!

Корпоративные подарки к любому празднику!

Корпоративные подарки к любому празднику! Корпоративные подарки к любому празднику!
Сувениры с фирменной символикой и корпоративные подарки с логотипом – неотъемлемые атрибуты выставок, презентаций, конференций, промо-акций и BTL-кампаний.

Сувениры с фирменной символикой и корпоративные подарки с логотипом – неотъемлемые атрибуты выставок, презентаций, конференций, промо-акций и BTL-кампаний. Эксклюзивные корпоративные подарки, преподнесенные к празднику сотрудникам, способны поднять боевой командный дух в коллективе, а, выступив в качестве эффектного сувенира деловому партнеру, поспособствовать повышению лояльности и доверия коллеги по бизнесу.

Как осуществляется брендирование?

Располагая современным и высокопроизводительным оборудованием, мы создаем корпоративные подарки с логотипом, отличающиеся высоким качеством графики: износостойкостью, насыщенными оттенками и прекрасной цветопередачей. Ваши корпоративные подарки могут быть выполнены из металла, пластика, акрила, стекла и др. – мы воспроизводим рисунки на материалах различных фактур, потому что в своей работе применяем только современные технологии нанесения изображения.

Среди основных методов брендирования корпоративных подарков, можно выделить:

  1. лазерную гравировку (на металлических поверхностях) – пожалуй, самый популярный способ нанесения памятной надписи на корпоративные подарки. Наиболее выгодно и презентабельно смотрится лазерная гравировка на изделиях сложной формы, например, термокружках. Игра светотени на гранях рисунка, блики, заметные под одним углам, но не видимые под другим – все это придает сувениру особый шарм. Такие корпоративные подарки с логотипом смотрятся аккуратно и достойно: благодаря маленькому диаметру лазера, фирменный знак компании воспроизводится на поверхности точно, без каких-либо искажений;
  2. УФ-печать. При помощи данной технологии появилась возможность производить брендирование различных корпоративных подарков: ежедневников, изделий из акрила, стекла, металла, керамики, дерева и т.д. При использовании способа уф-печати нами применяются специальные чернила, обеспечивающие четкое воспроизведение и устойчивость рисунка к истиранию и выцветанию.
  3. тампопечать: корпоративные подарки, выполненные из металла или пластика, наиболее часто подвергаются именно этому виду обработки, потому что она сочетает в себе оптимальное соотношение цены, качества и сроков исполнения заказа;
  4. тиснение. На ежедневники и другие корпоративные подарки из благородных материалов (натуральной кожи) или кожзаменителя, рисунок наносится путем фольгированного или блинтового (без применения фольги) тиснения. В обоих случаях корпоративные подарки с логотипом смотрятся солидно и строго;

Ручки, пакеты, USB-носители, брелки, зажигалки, брелки и многие другие символические презенты могут быть не просто привычными в обиходе вещами, но и отличными корпоративными подарками, участвующими в маркетинговом продвижении вашей компании.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.