Типография /Для клиентов / Статьи / Визитки черно-золотые – формат категории luxury

Визитки черно-золотые – формат категории luxury

Визитки черно-золотые – формат категории luxury Визитки черно-золотые – формат категории luxury

Визитная карточка не только дает информацию о ее владельце, но и является эффективной рекламой, двигающей бизнес вперед. Вот почему она должна иметь «достойное» выражение: быть эстетичной, оригинальной и запоминающейся.

Чтобы произвести впечатление на потенциальных клиентов и партнеров, многие выбирают визитки с золотым тиснением. Такие карточки свидетельствуют о хорошем вкусе и высоком социальном статусе ее хозяина. Кроме того, тисненые визитки золотом выглядят стильно и презентабельно, их приятно держать в руках и дарить новым знакомым.

Технология тиснения

В настоящее время технология тиснения фольгой активно применяется в полиграфии. Чтобы выполнить печать визиток золотом, прежде всего, изготавливается печатный штамп. Именно он помогает нанести фольгированную бумагу на основу (картон, пластик и пр.) Среди главных достоинств этого метода следует отметить высокое качество и оригинальный дизайн.

Однако помимо эстетичного внешнего вида, который приобретают благодаря данной технологии визитки, тиснение золотом позволяет выделить визитные карточки и на тактильном уровне. Прикосновение к ним вызывает приятные ощущения и делает изделия еще более привлекательными в глазах окружающих.

Дизайн «золотых» визиток

Безусловно, «золотая» визитка – гордость своего владельца. И, как любая другая рекламная продукция, она должна быть эксклюзивной и иметь свой собственный стиль. Современные дизайнеры готовы предложить массу идей по разработке индивидуального макета. Варианты могут быть самыми разнообразными, тем не менее особенно интересно смотрится визитка черная с золотом. Темный фон выглядит стильно и элегантно, а в сочетании с золотыми элементами создает впечатление солидности и респектабельности.

Стоит также заметить, что визитка с золотыми буквами обладает таким важным качеством, как читабельность. Напечатанный на контрастном фоне текст уже с первых секунд привлекает к себе внимание.

В целом, черная визитка с золотыми буквами – наглядный пример печатной продукции премиум-класса. Именно такой формат пользуется особым спросом и руководителей различного уровня.

Печать золотых визиток в «Графикс В»

Типография «Графикс В» рада предложить свои услуги по изготовлению визитных карточек. Если у вас уже есть готовый макет, вы можете привезти его в наш офис или послать по электронной почте. Также можно выбрать один из шаблонов, представленных в нашем каталоге, или заказать эксклюзивный дизайн.

Специалисты «Графикс В» изготовят для вас любые визитки: черно-золотые, классические черно- белые и другие – с применением современного высокотехнологичного оборудования и передовых технологий.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.