Типография /Для клиентов / Статьи / 500 визиток в «Графикс В» – перспективы развития

500 визиток в «Графикс В» – перспективы развития

500 визиток в «Графикс В» – перспективы развития 500 визиток в «Графикс В» – перспективы развития

Развиваете собственный бизнес? Задумайтесь о позиционировании на рынке!

С помощью визитных карточек вы добьетесь поставленной цели. Они удобны для хранения и являются одним из вариантов доступной по стоимости рекламы. Оригинальная, яркая и информативная полиграфическая продукция – то, на что обратят внимание клиенты и деловые партнеры.

«Графикс В» предлагает комплекс услуг, направленных на совершенствование имиджа клиентов. Печатаем визитные карточки по антикризисной стоимости: 500 визиток обойдутся всего от 1000 рублей.

Почему мы?

Ведение проекта компетентными специалистами.
Дизайнеры «Графикс В» реализуют все пожелания, относящиеся к смысловому наполнению и оформлению визитных карточек, придумают и визуализируют фирменную символику, подберут оптимальную цветовую палитру.

Высокое качество продукции.
В «Графикс В» забота о клиентах начинается с выбора бумажной основы, вида печати и ее цветности. Конечно, черно-белые визитки (500 шт.) обойдутся дешевле цветных с изображением, нанесенным на обе стороны карточки.

Комплекс дополнительных услуг: отрисовка, доставка, ламинирование.

Визитки от «Графикс В» – шаг к успеху!

Оформите заказ и получите красочную оригинальную продукцию.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.