Типография /Для клиентов / Статьи / Поэтапное изготовление визиток в типографии

Поэтапное изготовление визиток в типографии

Поэтапное изготовление визиток в типографии Поэтапное изготовление визиток в типографии
Разработка дизайна и последующее изготовление визиток в типографии Графикс В - это неразрывный процесс. Ведь, чтобы создать неповторимое изделие, необходимо продумать каждую деталь.

Если вы хотите напечатать привлекательные визитные карточки, а на руках нет собственного макета – вам всегда поможет наша типография. Визитки, которые делают сотрудники «Графикс В», не залеживаются в кармане или кошельке: они работают. Потому что мы очень тщательно подходим к разработке дизайна бизнес продукции.

Такой процесс как изготовление визиток в типографии требует хорошего технического обеспечения и определенных навыков. Новейшее оборудование, современные технологии и глубокий творческий потенциал работников – вот основные составляющие непревзойденного результата, который гарантирует типография. Изготовление визиток у нас является одной из самых востребованных услуг, ведь даже со сложными задачами мы справляемся легко и быстро.

Как создаются визитки в типографии?

Разработка дизайна и последующее изготовление визиток в типографии - это неразрывный процесс. Ведь, чтобы создать неповторимое изделие, необходимо продумать каждую деталь.

Этапы создания визиток в типографии:

  1. Разработка концепции. На данном этапе подбираются:
    • наиболее подходящий материал для печати визиток в типографии: бумага, дизайнерский картон, пластик, металл или даже дерево;
    • способ печати: цифровой, уф-печать, шелкография;
    • виды постпечатной обработки: тиснение, фольгирование, конгрев, термоподъем, ламинирование и др.
  2. Создание макета визитки в типографии с учетом всех правил оформления визитной карточки: она должна не только смотреться выигрышно и броско, но и отлично справляться со своими основными функциями – четко и понятно преподносить информацию.
  3. Подготовка к печати с учетом технических требований оборудования, а также редактирование текстового содержания (при необходимости).
  4. И завершает процесс – печать визиток в типографии.

Закажите разработку эффектной визитки в типографии «Графикс В» и дополните выразительной изюминкой свой образ.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.