Типография /Для клиентов / Статьи / Черно-белые визитки для серьезных деловых людей

Черно-белые визитки для серьезных деловых людей

Черно-белые визитки для серьезных деловых людей Черно-белые визитки для серьезных деловых людей

Визитная карточка – важная часть имиджа компании. Современные дизайнеры разрабатывают абсолютно уникальные макеты, демонстрируя безграничность своей фантазии и развитые творческие способности. Не существует определенной модели для создания визитных карточек: они могут быть броскими и скромными, традиционными и совершенно необычными. Однако, несмотря на огромное многообразие идей и возможностей, черно-белые визитки во все времена остаются на пике популярности. Это вечная классика, которая приходится по вкусу множеству людей.

Особенности черно-белых визиток

Изделия с минималистическим дизайном, как правило, предусматривают указание минимума информации: логотипа компании и контактных данных. Такие визитки на белом фоне идеально подходят для серьезных организаций: юридической фирмы, консалтинговой компании, адвокатского бюро и пр. В данном случае использование минималистического дизайна положительно влияет на имидж предприятия, подчеркивая строгость и деловой настрой. В отличие от цветной карточки, привлекающей внимание своей яркостью, насыщенными оттенками, а иногда и оригинальным рисунком, визитка белая подкупает своей простотой и скромностью.

Еще одним достоинством такого варианта является читабельность. Черный текст на белом фоне воспринимается человеком значительно легче, чем любые другие сочетания цветов.

Печать черно-белых визиток в «Графикс В»

Сегодня сделать черно-белые визитки можно в типографии «Графикс В». Вы можете предоставить нам уже готовый макет, выбрать подходящий для вас вариант из каталога или заказать индивидуальный дизайн карточки.

Стоит отметить, что именно белые визитки, выполненные на стандартной бумаге, являются самым экономным вариантом. Но при всем этом оригинальный шрифт, эксперименты с формой, нетипичные узоры и вензеля придадут им индивидуальность и респектабельный внешний вид.

Если вам кажется, что обычная бумага – недостаточно прочный материал, мы можем изготовить визитные карточки из пластика, украсив их вырубкой или тиснением. Такие визитки будут выглядеть солидно и презентабельно и при этом не потеряют своей строгости.

Заказывая печатную продукцию в «Графикс В», вы можете быть уверены, что получите превосходный результат, который поможет в развитии бизнеса и привлечении клиентов!

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.