Типография /Для клиентов / Статьи / Изготовление двухсторонних визиток: информативность + статус

Изготовление двухсторонних визиток: информативность + статус

Изготовление двухсторонних визиток: информативность + статус Изготовление двухсторонних визиток: информативность + статус
Большой популярностью у представителей бизнес-сферы пользуются двусторонние визитки. Такой вариант наиболее удобен для сотрудников организаций, имеющих широкое поле деятельности. На лицевой стороне, как правило, размещается название и контактные данные компании, а на обратной стороне печатается список предоставляемых услуг.

Для организаций, сотрудничающих с иностранными предприятиями, двухсторонняя визитка является необходимой мерой, ведь она позволяет одновременно указать информацию о компании на русском языке и на родном языке партнеров по бизнесу.

Тем не менее двухсторонняя печать визиток может быть обусловлена не только необходимостью вместить желаемые сведения о компании. Их нередко используют, чтобы показать индивидуальный стиль. В таком случае на оборотной стороне визитной карточки обычно располагается логотип или эмблема компании.

Новым веянием в мире полиграфии является изготовление двухсторонних визиток с изображением на одной из сторон определенного узора или орнамента. Подобное решение свидетельствует о таких положительных личностных качествах ее хозяина, как креативность, хороший вкус и склонность к тщательной проработке деталей.

Изготовление двухсторонних визиток в «Графикс В»

Мы предлагаем исключительно качественную продукцию, которая поможет в развитии Вашего бизнеса. У нас вы можете распечатать двухстороннюю визитку, предоставив нам уже готовый макет. Также вы можете выбрать понравившийся эскиз из нашего каталога, который включает в себя широкий выбор разноплановых вариантов, или заказать двухсторонние визитки с оригинальным, эксклюзивным дизайном.

Мы используем исключительно современное высокотехнологичное оборудование, которое позволяет изготавливать печатную продукцию на самом высоком уровне. Безусловно, на визитки двусторонние цена несколько выше, чем на традиционные односторонние визитные карточки, однако Вы сможете по достоинству оценить результаты нашей работы.

Исходя из пожеланий заказчиков, типография «Графикс В» осуществляет цифровую, офсетную печать на разных типах бумаги, а также предлагает нестандартный вариант нанесения изображения на различные материалы (стекло, пластик, металл и др.) – УФ-печать. В зависимости от метода, при помощи которого изготавливаются визитки двухсторонние, цена на изделия может меняться. Стоимость продукции также определятся качеством бумаги и степенью участия сотрудников компании в создании макета.

«Графикс В» осуществляет печать двусторонних визиток оперативно, качественно и по разумным ценам!

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.