Типография /Для клиентов / Статьи / 100 визиток – цена от «Графикс В»

100 визиток – цена от «Графикс В»

100 визиток – цена от «Графикс В» 100 визиток – цена от «Графикс В»

Бытует мнение, что 100 визиток – это именно то количество, которое необходимо на начальном этапе развития бизнеса. Его вполне достаточно для привлечения внимания потенциальных партнеров или клиентов. Кроме того, визитки (100 шт) передаются из типографии компактной стопкой, они не занимают много места и легко помещаются в кармане брюк или пиджака. Внешний вид остается безупречным, а возможностей для создания новых знакомств создается на порядок больше, ведь те несколько экземпляров, которые всегда есть в портмоне, имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент.

100 визиток: сколько стоит заказ в «Графикс В»

Неважно, в каком количестве вы закажете визитки: 100 штук или больше – в «Графикс В» всегда пойдут вам навстречу и предложат самый оптимальный вариант. В случае необходимости дизайнеры салона предоставят макет карточки и доработают его с учетом пожеланий клиентов.

В большинстве случаев печать 100 визиток окажется весьма экономичной статьей расходов при высоких качественных характеристиках изделий. При этом «Графикс В» выполняет целый комплекс сопутствующих услуг: разработка фирменного логотипа, подбор цветовой гаммы в соответствии с корпоративной символикой, доставка курьерской службой.

Закажите у нас, печать визиток – 100 шт. обойдутся в пределах 250-600 рублей. Стоимость варьируется в зависимости от различных параметров:

  • качества бумаги;
  • наличия печати с одной или обеих сторон карточки;
  • количества цветовых оттенков (самый дешевый – черно-белый вариант печати 100 визиток: цена всего 250 рублей);
  • временных рамок – за срочность стоимость увеличивается;
  • наличия ламинирования.

Выбирайте нас!

Предлагаем выгодные условия! Оформите заказ на визитки (100 шт.): цена – наше конкурентное преимущество на рынке полиграфии!

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.