Типография /Для клиентов / Статьи / Визитки от «Графикс В»: качество и стиль

Визитки от «Графикс В»: качество и стиль

Визитки от «Графикс В»: качество и стиль Визитки от «Графикс В»: качество и стиль

Сегодня визитки – неотъемлемая часть имиджа делового человека. Оригинальный дизайн, отличающийся от привычного для визиток, удачное цветовое решение, правильно подобранная бумага – и вас непременно запомнят!

Компания «Графикс В» – эксперт в создании этих небольших, но таких необходимых аксессуаров. У нас заказывают визитки и крупные компании, и частные лица.

Визитка от «Графикс В»: создаем вместе с вами

«Графикс В» – это уникальная возможность принять активное участие в процессе разработки визиток. Обратившись к нам, вы можете предоставить свой макет для последующей распечатки или стать соавтором дизайнера, работающего над вашим проектом. Все замечания, пожелания и фантазии обязательно будут учтены, и ваша визитка непременно станет поводом для гордости.

Мы изготавливаем визитки, используя различные материалы в качестве основы. Традиционные и наиболее доступные – бумага и пластик. Хотите чего-то эксклюзивного? Выбирайте металлические или деревянные изделия. По вашему желанию визитка может быть перфорированной, прозрачной или украшенной гравировкой.

Почему «Графикс В»?

Оперативность – главное преимущество «Графикс В». При срочном заказе мы распечатаем требуемое количество визиток за 30 минут. При этом вам не потребуется посещать наш офис – достаточно отправить макет на электронную почту или созвониться с менеджером для оформления заказа. Постоянные клиенты уже оценили достоинство данной услуги – в комплексе с удобной системой доставки визитки обходятся довольно дешево.

Для большинства компаний визитки – способ продвижения на рынке. Если ваша цель – стать узнаваемыми, то дизайнеры «Графикс В» помогут разработать фирменную символику, запоминающуюся и приятную для визуализации. Не секрет, что визитка с правильным дизайном может творить чудеса – мы знаем тонкости этого процесса!

Ваш ключ к успеху – визитки от «Графикс В»!

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.