Типография /Для клиентов / Статьи / Визитки золотого цвета – дополнение к деловому образу

Визитки золотого цвета – дополнение к деловому образу

Визитки золотого цвета – дополнение к деловому образу Визитки золотого цвета – дополнение к деловому образу

С обмена визитными карточками начинается формирование деловых отношений между партнерами. Именно поэтому наличие эстетически привлекательных и качественно выполненных визиток является важным моментом в развитии любого бизнеса.

Чтобы произвести «правильное» впечатление на клиента, важно, прежде всего, продумать колористическую концепцию карточки. Для этого необходимо знать символику выбранных цветов, а также обратить внимание на их соответствие специализации компании.

Среди огромнейшего количества возможных вариантов, пожалуй, самым беспроигрышным будут визитки золотого цвета. Золото всегда считалось символом славы и неизбежной победы. Подсознательно этот цвет вызывает доверие и хорошее расположение.

Кроме того, визитки на золотом фоне выглядят изысканно и элегантно, а в сочетании с насыщенным черным и благородным бордовым создают ощущение роскоши и респектабельности.

«Золотые» визитки от «Графикс В»

Наша типография использует в своей работе самые современные технологии. Мы изготавливаем печатную продукцию на передовом высокотехнологичном оборудовании, применяя методики цифровой, офсетной и ультрафиолетовой печати.

Вы можете предоставить нам уже готовый макет визитной карточки, выбрать шаблон из коллекции типографии или сделать заказ на разработку индивидуального стиля. Мы готовы предложить самые неординарные решения, в том числе печать «золотых» визиток. Для реализации таких оригинальных идей мы имеем множество вариантов дизайнерской бумаги, которая поможет создать нужный эффект и придать эстетичный, презентабельный вид.

Тем, кто выбрал золотой фон для визитки, мы можем порекомендовать гладкую металлизированную бумагу «Маджестик» и плотную бумагу с металлизированным покрытием «Копенгаген».

Вы также можете воспользоваться услугой изготовления металлических карточек с использованием технологии УФ-печати и лазерной гравировки. Такая визитка будет вызывать восхищенные взгляды и станет отличным дополнением вашего делового образа.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.