Типография /Для клиентов / Статьи / Качественные визитки быстро: малый и средний тираж

Качественные визитки быстро: малый и средний тираж

Качественные визитки быстро: малый и средний тираж Качественные визитки быстро: малый и средний тираж
Посещение деловых встреч просто недопустимо без визитных карт. Именно поэтому в типографии «Графикс В» мы делаем визитки быстро, качественно и по доступным ценам.

Как часто у вас возникают ситуации, требующие срочного принятия решения? Для современной жизни это не редкость, особенно если речь идет о необходимости получить визитки быстро.

Деловые встречи, презентации, командировки – все эти мероприятия проводятся с целью обмена контактами с потенциальными клиентами и партнерами, поэтому посещение их без визитных карт просто недопустимо. Но иногда в потоке суеты не все удается успеть. Именно поэтому в типографии «Графикс В» мы делаем визитки быстро, качественно и по доступным ценам.

Благодаря применению современных цифровых печатных машин, возможно изготовление визиток быстро, в течение 15-20 минут, если макет изделия не требует доработки и полностью готов к печати.

Цифровые принтеры: изготовление визиток быстро и удобно

Достоинств, которыми обладает цифровая печать, очень много. Но главным ее преимуществом является скорость исполнения заказа. Именно поэтому, если вам необходимо получить визитки быстро – работы организуются на цифровом оборудовании. Современные технологии позволяют внести изменения в макет визитки на любом этапе производства. Прежде чем запускать в печать весь тираж, мы предоставляем возможность ознакомиться с цветопробой готового издания и при необходимости, на месте откорректировать его содержание.

Кроме этого, цифровой способ печати допускает изготовление визиток быстро, вне зависимости от материала:

  • можно сделать визитки быстро на дизайнерской бумаге, различной по структуре и плотности;
  • эксклюзивные визитные карточки из дерева, пластика и даже металла.
 

Мы предлагаем полный спектр полиграфических услуг: разработаем индивидуальный образ визитки быстро и также оперативно произведем тиражирование и постпечатную обработку карт (ламинация, фальцовка, биговка, тиснение, фольгирование, термоподъемом и др.).

Оформляйте заявку на изготовление визиток быстро и в любой удобной для вас форме: по электронной почте или в офисе. Работать с нами удобно, потому что мы умеем ценить не только свое время, но и драгоценные минуты каждого клиента.

Как сделать заказ

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.
Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.