Типография /Для клиентов / Статьи / Нужно распечатать визитки: как выбрать типографию?

Нужно распечатать визитки: как выбрать типографию?

Нужно распечатать визитки: как выбрать типографию? Нужно распечатать визитки: как выбрать типографию?
Как часто вам говорили слова: «Извините, но мы не можем распечатать визитки, потому что у нас нет такой бумаги»? В типографии «Графикс В» вы не услышите ничего подобного!

Обычно, чтобы распечатать визитки, приходится посещать типографию минимум два раза: в первый раз – чтобы отдать макет и согласовать все параметры заказа и сроки работ, а во второй – чтобы забрать готовую продукцию. У нас можно распечатать визитки, не приезжая в офис! Все, что от вас требуется:

  1. Прислать готовый макет на электронную почту: gv@grafiksv.ru
  2. Связаться с менеджером по телефону, чтобы оговорить нюансы заявки:
    • в какие сроки нужно распечатать визитки,
    • требуется ли постпечатная обработка;
    • какой тираж необходим;
    • оптимальный материал для печати.
  3. Оформить доставку на нужный адрес.
 

Однако, простота оформления заказа – это не единственная причина, почему лучше распечатать визитки именно у нас!

Печать производится на любых, даже самых нестандартных материалах

Как часто вам говорили слова: «Извините, но мы не можем распечатать визитки, потому что у нас нет такой бумаги, а с пластиком мы вообще не работаем»? В типографии «Графикс В» вы не услышите ничего подобного, потому что используемые нами технологии нанесения изображения позволяют распечатать визитки на дизайнерском картоне, плайке, тач-кавере, прозрачном/непрозрачном пластике, металле и даже дереве.

У нас не бывает «Занято»

Имея свой собственный парк печатной техники, который состоит только из высокотехнологичного и надежного оборудования, мы не позволим себе распечатать визитки позже намеченного срока. Также, возможно срочное тиражирование за 15-20 минут!

Ваша визитка не останется незамеченной

Если у вас нет готового макета карточки, но есть желание создать визитку, способную привлечь внимание каждого, в чьих руках она окажется – мы разработаем яркий и запоминающийся дизайн. Применяя различные элементы декора (рельефные изображения, уф-лакирование и др.), специалисты типографии могут распечатать визитки на любой вкус.

Мы индивидуально подходим к решению задач каждого клиента, потому что понимаем, как важно иметь качественную полиграфическую продукцию, которая выполняет не только свои непосредственные функции, но и служит эффектной частичкой имиджа всей компании.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.