Идеи дизайна визиток

Идеи дизайна визиток Идеи дизайна визиток
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Мы можем разработать индивидуальный дизайн-макет визитки или предложить вам выбрать шаблон из предоставленного каталога.

Визитка представляет человека. Именно по ней складывается первое впечатление, которое, как известно, самое сильное. Поэтому дизайн-макет визитки должен иметь индивидуальные яркие особенности, выделяющие именно вашу визитную карточку среди остальных.

Дизайн визиток в «Графикс В»

Дизайн студия в нашей типографии – это группа настоящих профессионалов, которые разрабатывают и воплощают в жизнь по-настоящему оригинальные идеи. Заказывая дизайн визиток в «Графикс В», вы можете быть уверены, что ваша визитная карточка будет объектом внимания делового партнера не только в момент обмена контактами, а на протяжении всего периода сотрудничества.

У нас стоимость дизайна визиток зависит от выбранного вами варианта работы:

  1. шаблонное исполнение (выбираете макет из предоставленного нами каталога);
  2. индивидуальная разработка дизайна визиток в соответствии с вашими пожеланиями (если хотите получить неповторимые решения для создания особенно привлекательного образа визитной карточки).

Во втором случае, дизайн визиток создается поэтапно: с выбора технологии печати и подходящих материалов (дизайнерской бумаги, дерева, пластика, металла) до тщательного подбора цветовых оттенков и методов постпечатной обработки (тиснение фольгой, лакирование, гравировка, термоподъем).

Также для придания неповторимого визуального эффекта мы можем разработать дизайн визитки, который предполагает ее нестандартную форму. А для усиления тактильных свойств взять за основу популярную на сегодня дизайнерскую бумагу черный тач-ковер с восхитительной на ощупь бархатистой поверхностью.

В типографии «Графикс В» мы создадим такой дизайн визиток, который выигрышно подчеркнет особенности имиджа и составит о вас благоприятное впечатление с самых первых минут знакомства.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.