Типография /Для клиентов / Статьи / Печать 1000 визиток в «Графикс В»: выгода очевидна

Печать 1000 визиток в «Графикс В»: выгода очевидна

Печать 1000 визиток в «Графикс В»: выгода очевидна Печать 1000 визиток в «Графикс В»: выгода очевидна

Планируете расширить бизнес и увеличить количество клиентов? Тогда вам потребуется не меньше 1000 визиток! Сегодня многие организации предлагают услуги по размещению в своих офисах визитных карточек компаний-партнеров, и это как нельзя лучше подойдет в качестве варианта бюджетной, но очень эффективной рекламы.

Печатаем визитки: 1000 штук по доступной стоимости

Если вы решили заказать печать 1000 визиток, то желание сэкономить вполне естественно и понятно. Салон цифровой печати «Графикс В» предоставляет такую возможность всем своим клиентам: и постоянным, и только тем, кто планирует пополнить их ряды. Оригинальные визитки (1000 шт.) от нашей компании стоят в пределах 1800-3800 рублей.

Мы не только осуществляем печать визиток, но и предоставляем комплекс услуг для создания позитивного имиджа наших клиентов. Специалисты нашего салона сделают все возможное, чтобы выбранный вами стиль визитных карточек был визуально привлекательным и запоминающимся.

У нас цена 1000 визиток находится в прямой зависимости от нескольких параметров:

  • качества бумаги: «стандарт», «эксклюзив» или «премиум»;
  • необходимости дизайнерских услуг по созданию индивидуального макета, разработке фирменной символики и цветовой гаммы;
  • цветности печати и наличия изображения на одной или обеих сторонах визитной карточки.

Заказав у нас печать визиток (1000 шт.), вы можете воспользоваться услугой доставки курьером – продукция окажется в вашем распоряжении в минимально возможные сроки.

Выбирайте оперативность

Если у вас есть готовый макет, мы выполним заказ в течение 30 минут! Это позволит вам безотлагательно начать реализацию задуманного.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.