Типография /Для клиентов / Статьи / Пластиковые и стеклянные елочные шары с логотипом компании

Пластиковые и стеклянные елочные шары с логотипом компании

Пластиковые и стеклянные елочные шары с логотипом компании Пластиковые и стеклянные елочные шары с логотипом компании

Наличие у фирмы или компании различной полиграфической продукции, обозначенной брендовыми логотипами, сегодня является не только средством рекламы, но и выражением бизнес-состоятельности. Типография «Графикс В» предлагает оформить помещение вашего офиса к Новому году с использованием елочных игрушек с вашей символикой. Мы изготовим для вас оригинальные елочные шары – пластиковые с логотипом любого размера, от небольшого значка до броского изображения, гармонично вписанного в дизайн шара. А для приверженцев классики – не менее красивые изящные стеклянные шары.

Елочные шары: украшение и элемент корпоративной политики

Традиция отмечать новогодние праздники в кругу коллег накануне 1 января – это не только замечательный способ дать возможность коллективу пообщаться в неформальной обстановке, но и наглядно продемонстрировать заботу руководства о своих сотрудниках. Стильные пластиковые или утонченные стеклянные елочные шары с логотипом вашей компании – прекрасное эксклюзивное украшение для оформления помещения. Новогодний интерьер офиса с корпоративной праздничной символикой будет приятен персоналу, оценен бизнес-партнерами и послужит свидетельством статуса фирмы.

Пластиковые или стеклянные шары?

Брендированные пластиковые елочные шары по индивидуальному заказу – универсальны. Они будут прекрасно смотреться практически в любом офисе и в любой композиции. Оригинальные пластиковые новогодние шары с логотипом можно использовать не только для украшения натуральных хвойных деревьев, выбранных в качестве новогодней елки. Не менее эффектно современный пластик выглядит на искусственных елках. А также – в модных сегодня новогодних или рождественских группах: хвойных веночках, подвесках, композициях с фигурками. Для классической «живой» елки лучше всего подойдут стеклянные новогодние шары с логотипом, они подчеркнут роскошь хвойных иголок и наполнят помещение ретро-атмосферой из далекого детства.

Продукция «Графикс В» – только позитив!

Для наших новых клиентов первым сюрпризом станет качество – вся продукция экспресс-типографии всегда на высоте. Четкое соблюдение сроков, только обоснованные и разумные расценки, большой диапазон эксклюзивных дизайнерских решений, творческий подход ко всем деталям и нюансам – наше кредо. А постоянные клиенты, все это и так знающие и в преддверие Нового года пожелавшие изготовить у нас пластиковые или стеклянные елочные шары с логотипом на заказ, обязательно получат свой новогодний сюрприз от «Графикс В». Какой? Об этом вы узнаете при оформлении заказа!

Как сделать заказ

Если вы хотите заказать пластиковые или стеклянные елочные шары с логотипом:

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.