Типография /Для клиентов / Статьи / Стильные новогодние игрушки с логотипом

Стильные новогодние игрушки с логотипом

Стильные новогодние игрушки с логотипом Стильные новогодние игрушки с логотипом

Все без исключения новогодние аксессуары дарят ни с чем не сравнимое чувство радости и предвкушение приближающегося праздника. Словно дети, мы с энтузиазмом ходим по торговым центрам, присматривая подходящие украшения для интерьера офиса, потому что на рабочем месте тоже хочется создать чудесную атмосферу волшебства. И с этой задачей прекрасно справятся новогодние игрушки с логотипом, которые не только подчеркнут приближение зимних праздников, но и корпоративную культуру компании.

Традиции всегда в моде

Сегодня елочные игрушки представлены на прилавках магазинов богатым ассортиментом. Но, не смотря на все разнообразие, облик елочной игрушки возвращается к своим истокам. Круглые стеклянные шары по-прежнему являются символом Нового года, а новогодние игрушки с логотипом — незаменимым декором праздничного офисного интерьера и привлекательными бизнес-сувенирами.

Современные возможности полиграфического производства определяют новые тенденции в мире деловых подарков. Именно поэтому мы предлагаем вам воспользоваться услугой нанесения фирменной символики на стеклянные шары и превратить елочные украшения в новогодние игрушки с логотипом.

Варианты декора новогодних игрушек

  • Кроме воспроизведения на стеклянном шаре корпоративной эмблемы, мы оформляем новогодние игрушки с логотипом орнаментом или символичными узорами: снежинками, блестками и др.
  • Все шары могут иметь как глянцевое, так и матовое покрытие.
  • Украсив новогодние игрушки с логотипом стильной атласной лентой, можно не только преобразить облик подарка, но и использовать ленточку как дополнительную рекламную площадку: на ней легко поместится слоган или новогоднее поздравление.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.