Типография /Для клиентов / Статьи / Дарите новогодние шарики с логотипом — завоевывайте улыбки клиентов!

Дарите новогодние шарики с логотипом — завоевывайте улыбки клиентов!

Дарите новогодние шарики с логотипом — завоевывайте улыбки клиентов! Дарите новогодние шарики с логотипом — завоевывайте улыбки клиентов!
Современные новогодние шарики с логотипом завоевывают все большую популярность среди фирменных зимних игрушек, потому что они позволяют не только украшать помещение, но и подчеркивают корпоративный стиль компании.

Самое первое ощущение долгожданного праздника и новогодней сказки возникает при взгляде на витрины магазинов, украшенные разноцветными гирляндами, пышной мишурой и переливающимся «мокрым дождем». Так почему бы не обновить интерьер офиса, чтобы праздничное настроение сопровождало вас и на работе?

Современные новогодние шарики с логотипом завоевывают все большую популярность среди фирменных зимних игрушек, потому что они позволяют не только украсить помещение, но и подчеркнуть корпоративный стиль компании. Кроме этого, новогодние шарики с логотипом являются эффективными рекламными носителями. Пусть информация будет находиться на виду у рабочего коллектива всего 1 месяц в году, но положительные эмоции, связанные с вашим брендом, останутся на долгое время.

Как осуществляется печать логотипа на шариках?

Мы организуем печать на шариках при помощи современного способа нанесения изображения – тампопечати. Применяя данную технологию, можно воспроизводить самые миниатюрные детали рисунка и надписи даже на неровных и рельефных поверхностях. Все оттиски отличаются особой стойкостью к истиранию и выцветанию.

Возможна печать на шариках с матовым и глянцевым покрытием различных цветов – во всем разнообразии мы поможем найти оттенок, подходящий именно вам. Обращаем внимание, что при заказе более 500 шариков, используются краски палитры Pantone.

Важно: печать логотипа на шариках осуществляется не по всей поверхности! Размер запечатываемого поля зависит от диаметра шара.

Упаковка новогодних шариков – последний штрих в формировании подарка

И конечно, если вы хотите презентовать новогодние шарики с логотипом коллегам по работе или клиентам – без праздничной упаковки не обойтись. Мы предлагаем на выбор два варианта оформления подарочных коробок:

  1. картонные
    • для одного шара (доступный диаметр от 65 до120 мм)
    • для 4-5 шаров, диаметром 65 мм,
    • для 3-4 шаров, диаметром 80 мм,
  2. пластиковые: для 1 шара, диаметром 65 мм или 85 мм.

Ваши новогодние шарики с логотипом украсят любой офис, выставочный или торговый зал, а также подарят массу улыбок посетителям, клиентам и сотрудникам. Не упустите возможность проявить внимание в столь оригинальной форме.

Как сделать заказ

Если вы хотите заказать новогодние шарики с логотипом:

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.