Типография /Для клиентов / Статьи / Фирменные елочные шары с логотипом: оригинальные презенты

Фирменные елочные шары с логотипом: оригинальные презенты

Фирменные елочные шары с логотипом: оригинальные презенты Фирменные елочные шары с логотипом: оригинальные презенты
Сегодня елочные шары с логотипом прекрасно справляются с ролью презентабельного знака внимания, эффектно подчеркивающего имидж вашего бренда и тематику предстоящего события.

Какие ассоциации вызывает у вас Новый год? Наверняка, это елка, праздничный стол, музыка и, конечно, подарки. Но в такой день хочется порадовать оригинальными сувенирами не только родных, но и коллег по работе, партнеров. В этом случае, отличными корпоративными презентами выступят елочные шары с логотипом, выполненные из стекла.

Почему именно елочные шары с логотипом?

Новый год — это светлый праздник, начало чего-то нового, неизвестного. Поэтому и фирменные подарки должны быть особенными. Новогодние брендированные сувениры, а соответственно и сам фирменный знак, должны ассоциироваться с волшебством и радостью. Именно елочные шары с логотипом прекрасно справляются с ролью ненавязчивого и презентабельного знака внимания, эффектно подчеркивающего имидж вашего бренда и тематику предстоящего события.

Создайте индивидуальный образ корпоративного шара!

  1. Размер. Оригинальные елочные шары с логотипом могут быть диаметром от 80 до 120 мм;
  2. Основной цвет. Доступная палитра красок включает в себя множество различных оттенков. Однако наиболее празднично смотрятся изумрудные, золотистые и перламутровые елочные шары с логотипом. При желании, вы можете воспользоваться помощью наших дизайнеров: они подберут оптимальный оттенок фона, на котором ваш фирменный знак будет смотреться наиболее лаконично.
  3. Тип покрытия: глянцевое или матовое;
  4. Логотип. Выберете, как будет выглядеть ваш фирменный знак: требуется ли размещение лозунга, нужно ли дополнительно покрывать его глиттерными блестками, чтобы елочные шары с логотипом смотрелись более празднично и др.;
  5. Оформление. Придать образу стеклянной игрушки законченный и эстетичный вид можно с помощью декорирования – нанесения на поверхность елочных шаров с логотипом оригинальных узоров (снежинки, звездочки, орнаменты и пр.);
  6. Атласные ленты. Последний штрих, украшающий елочные шары с логотипом, на котором также может разместиться фирменная символика компании.

Презентуя елочные шары с логотипом, вы преподносите не просто корпоративный подарок, а делитесь частичкой радости и долгожданного новогоднего чуда!

Как сделать заказ

Если вы хотите заказать елочные шары с логотипом:

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.