Типография /Для клиентов / Статьи / Как подобрать корпоративные новогодние подарки?

Как подобрать корпоративные новогодние подарки?

Как подобрать корпоративные новогодние подарки? Как подобрать корпоративные новогодние подарки?
Какие корпоративные новогодние подарки могут удостоиться заветного места под елкой? Выбирая сувениры коллегам, партнерам или клиентам, важно понимать, что деловые презенты должны отражать не только праздничную тематику, но и стиль компании.

Приближение зимних праздников всегда сопровождается ожиданием чуда, ведь Новый год – это всеми любимая с детства сказка, а ель – неизменный символ самой волшебной ночи. Под елкой скрываются долгожданные презенты и именно она становится центром всеобщего внимания как дома, так и на работе.

Так какие корпоративные новогодние подарки могут удостоиться заветного места под зелеными иголками? Выбирая сувениры коллегам, партнерам или клиентам, важно понимать, что новогодние подарки призваны отражать не только праздничную тематику, но и стиль компании.

Что представляют собой праздничные деловые сувениры?

Прежде всего, новогодние корпоративные подарки должны приносить радость, дарить приятные эмоции, быть востребованными и функциональными, тем самым, обеспечивая хорошую репутацию вам и организации в целом. Однако не стоит забывать, что Новый год – это не презентация очередной коллекции одежды и не промо-акция. Это праздник! Поэтому, выбирая новогодние корпоративные подарки, следует подходить к вопросу творчески.

Сувениры не всегда должны прятаться под елкой – они могут красоваться прямо на ней. Именно поэтому мы предлагаем рассмотреть в качестве делового презента фирменные елочные шары. А если поздравительный комплект дополнят корпоративные новогодние открытки – ваш подарок, несомненно, станет предметом восхищения.

Формируем подарок

Сделать из обычного елочного украшения стильный деловой сувенир очень просто. Вам необходимо:

  • Определиться с цветом новогоднего подарка, диаметром шара (от 65 до 120 мм) и изображением, которое хотите видеть на украшении;
  • Выбрать тип дополнительной обработки готового изделия (чтобы корпоративные новогодние подарки смотрелись особенно празднично, можно дополнить шарики эффектными переливающимися блестками, мерцающей пудрой, декоративными зимними узорами, а также атласной лентой, которая придаст образу законченный вид).

И в завершении, нужно декорировать корпоративные новогодние открытки. Вариантов оформления поздравительной карточки существует великое множество: тиснение, конгрев, термоподъем, уф-лакирование и др. Кроме этого, вы можете заказать эффектные корпоративные новогодние открытки на различных видах дизайнерской бумаги.

Фантазируйте, выбирайте и придумывайте оригинальные сувениры, а мы поможем воплотить ваши желания. Но главное, помните: любой подарок должен быть преподнесен с душой!

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.