Типография /Для клиентов / Статьи / Изготовление шаров с логотипом по хорошей цене

Изготовление шаров с логотипом по хорошей цене

Изготовление шаров с логотипом по хорошей цене Изготовление шаров с логотипом по хорошей цене
В нашей типографии мы осуществляем изготовление шаров с логотипом, которые, несомненно, сделают новогоднюю елку настоящей красавицей!

Умение гармонично подбирать корпоративные сувениры – это целое искусство. В современном мире стало проще находить и преподносить оригинальные подарки к любому торжеству, но когда речь идет о таком светлом и всеми любимом празднике как Новый год, презент должен быть особенным.

Представьте, как будут смотреться стеклянные, мерцающие в переливе новогодних гирлянд, шары с логотипом! Такой презентабельный подарок не только придется по душе коллеге по работе или деловому партнеру, но также сыграет роль яркого и привлекательного рекламного инструмента для успешного маркетингового продвижения вашей компании.

В нашей типографии мы осуществляем изготовление шаров с логотипом – элегантных украшений из стекла, которые сделают новогоднюю елку настоящей красавицей! Матовые или глянцевые, большие или маленькие, с блестками или без – шары с логотипом освежат интерьер офисного помещения и гармонично впишутся в пространство комнаты, не только напоминая о предстоящем празднике, но и выгодно подчеркивая ваш бренд.

Как происходит изготовление шаров с логотипом?

Мы производим шары с логотипом двумя различными методами:

  1. Шелкотрафарет – краска продавливается через трафаретную сетку, из натурального шелка или искусственных материалов. Такие шары с логотипом очень прочные к истиранию и долгое время не теряют своей яркости и четкости линий рисунка;
  2. Тампопечать - это современный недорогой способ нанесения изображения, который позволяет брендировать шары с логотипом дешево. Данная технология подразумевает перенос рисунка с клише при помощи силиконового тампона.

Обращаем Ваше внимание, что мы наносим логотип только на елочные шары диаметром от 80 до 120 мм, сделанные из стекла.

Декорирование

Новогодние шары с логотипом могут быть выполнены в различной цветовой гамме. Наши дизайнеры окажут помощь в выборе оттенка, на котором фирменный знак будет смотреться наиболее выигрышно и эффектно.

Глиттерные блестки, мерцающая пудра, атласные ленты, матовое или глянцевое покрытие – самые разнообразные элементы могут дополнить шары с логотипом! Дешево такие украшения точно не будут смотреться, поэтому отлично подойдут в качестве VIP-сувениров.

Делая презенты, вы делитесь с людьми ощущением праздника! Индивидуальные шары с логотипом – искренние корпоративные подарки.

Как сделать заказ

Если вы хотите заказать изготовление шаров с логотипом:

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.