Типография /Новости / Подарки партнерам по бизнесу

Подарки партнерам по бизнесу

22.05.2020

В конце года следует позаботиться о том, чтобы подготовить подарки для партнеров и контрагентов. Уже давно в деловом мире принято поздравлять коллег с праздником и вручать памятные сувениры с символикой компании и фирменные настольные или настенные календари. Весь год, а порой и дольше, они будут напоминать партнерам о тесных деловых связях. Ваш логотип и контактные данные всегда будут находиться на видном месте.

Памятные подарки от организации партнерам преподносятся и по поводу памятных дат или окончания важного проекта. В этом случае мы также помещаем на сувениры логотип компании, а также фирменную символику и соответствующие надписи выбранным шрифтом. Обычно это красивые таблички из акрила или металла, на которые нанесены даты и данные учредителей. Типография «Графикс В» может изготовить сувениры и нанести логотип компании даже на природный камень или деревянную поверхность. Такие подарки партнерам выглядят оригинально и пользуются большой популярностью.

Еще один достойный подарок деловому партнеру – прибор для письма, солидная папка или ежедневник, изготовленный из качественной кожи или кожзаменителя. Мы выполняем на коже блинтовое или конгревное тиснение золотой или серебряной фольгой. Такие подарки смотрятся очень респектабельно и эффектно.

Для рядовых сотрудников хорошим подарком будут керамические или стеклянные кружки с корпоративной символикой. Для них всегда найдется место на рабочем столе, а срок службы практически неограничен. Выбирая подарок деловому партнеру, остановите свой выбор на фирменных кружках. У нас всегда есть в запасе необходимые заготовки, а печать займет всего пару дней. Уже совсем скоро вы сможете вручить бизнес-сувениры своим заказчикам и ключевым клиентам.

Хороший подарок компании партнеру – товары для спорта и фитнеса. Мы наносим логотип на бутылочки для воды и велосипедные шлемы, маркируем фирменной символикой упаковку из крафт-картона или дизайнерской бумаги, изготавливаем елочные шары с ручной росписью. Обратитесь к нашим сотрудникам. Они помогут вам подобрать подходящий вариант, ведь мы печатаем практически на любой поверхности.

Как сделать заказ

Если вы хотите заказать подарки партнерам по бизнесу:

  • позвоните по тел.:(495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Перейти в раздел «Новости»
Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.