Типография /Для клиентов / Статьи / Варианты обработки визитки touche cover

Варианты обработки визитки touche cover

Варианты обработки визитки touche cover Варианты обработки визитки touche cover
Сами по себе визитки touche cover уже демонстрируют высокий статус организации и солидность своего владельца. Но чтобы добавить образу экстравагантности – следует применить постпечатную обработку.

Порой, хочется, чтобы стиль был выражен во всем. Поэтому многие, задумываясь над внешним обликом визитных карточек, отдают предпочтение бумаге touche cover.

Сами по себе визитки touche cover уже демонстрируют высокий статус организации и солидность своего владельца: мягкие, приятные на ощупь, их не хочется выпускать из рук. Но что делать, если есть желание добавить образу экстравагантности? В этом случае, визиткам на бумаге touche cover следует пройти постпечатную обработку, вариантов которой великое множество:

  • УФ-лакирование. Глянцевый ультрафиолетовый лак, наносится на поверхность визитки touche cover, придавая ей дополнительную элегантность и презентабельность. Особенно выгодно УФ-лак смотрится на черном тач кавере. Под одним углом блеск, практически, не заметен, а под другим – привлекает внимание, заинтересовывая обладателя визитки на бумаге touche cover ее информационным содержанием;
  • Отдельно стоит отметить, что бумага touche cover, допускает выборочное уф-лакирование: возможность нанесения лака на отдельные участки визитки (надпись или изображение) с целью акцентировать внимание на объекте.
  • Блинтовое тиснение. Углубленное тиснение визитки touche cover без использования фольги и красок, в результате которого рисунок получается вдавленным;
  • Фольгирование. Один из наиболее популярных способов нанесения на оттиск металлического покрытия. Такие декоративные элементы визитки на бумаге touche cover подчеркивают изысканность карточки и дают возможность эффективно выделять важную информацию. Сочетание различных фактур и типов фольги создают огромное число оригинальных вариантов оформления.
  • Конгрев – идеален для бумаги touche cover. Вид тиснения, обратный блинту: получение рельефного изображения на обрабатываемой поверхности.

Какой бы метод постпечатной обработки вы ни выбрали, мы воплотим в жизнь самые смелые решения и придадим желаемую элегантность визитке touche cover, дизайн которой может быть разработан вами самостоятельно или совместно с нашими специалистами.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.