Черно-белые визитки

Черно-белые визитки Черно-белые визитки
г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1
Традиционные черно белые визитки лаконично сочетают в своем образе элементы строгости и классического стиля, однако для придания образу визитки оригинальности, мы можем выполнить дополнительные элементы декорирования.

Если вы предпочитаете представительскую полиграфическую продукцию, лаконично сочетающую в своем образе элементы строгости и классического стиля – предлагаем обратить внимание на черно-белые визитки.

В нашей типографии мы применяем различные способы печати, поэтому изготавливаем черные визитки из дизайнерской бумаги самого разного вида. Используя высокотехнологичные УФ-принтеры, мы предоставляем возможность заказать двусторонние или односторонние визитки черного цвета на фактурной бумаге или популярном тач-кавере и плайке. В зависимости от выбранного вами материала черно-белые визитки будут обладать характерными тактильными и визуальными свойствами: напоминать старинный картон или бархатный лепесток розы.

О технологии

Мы печатаем черные визитки специальными красками, которые отличаются особой стойкостью, яркостью оттенков и точной цветопередачей, что обеспечивает готовому изданию непревзойденный внешний вид на протяжении всего срока его службы.

А для придания образу визитки черного цвета особой оригинальности, мы можем выполнить дополнительные элементы декорирования:

  • покрыть черно-белые визитки уф-лаком (сплошным или выборочным);
  • дополнить карточку золотым или серебряным фольгированием;
  • сделать на черных визитках рельефные изображения методом блинтового тиснения или конгрева;
  • создать визитные карты из темной бумаги с перламутровым, металлическим напылением или латексным покрытием.
  • нанести на визитки черного цвета темный рисунок или надпись;

Обращаем особое внимание на то, что оборудование, применяемое на производстве в нашей типографии, позволяет делать черные визитки с рисунками, выполненными не только белыми, но и красками других представленных в каталоге цветов. Такие яркие решения обязательно акцентируют внимание на черно-белые визитки, которые, в свою очередь, отлично подчеркнут индивидуальность вашего стиля.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.