Типография /Для клиентов / Статьи / Фотопечать и УФ печать на стекле

Фотопечать и УФ печать на стекле

Фотопечать и УФ печать на стекле Фотопечать и УФ печать на стекле
Области, в которых применяется ультрафиолетовая печать на стекле, разнообразны, однако самой популярной из них является декорирование.

В нашей типографии мы широко используем возможности ультрафиолетовой печати, которая позволяет наносить изображения на стеклянные поверхности. Выбирая фотопечать и уф печать на стекле, вы преображаете каждую деталь интерьера, внося изюминку в дизайн помещения.

Ультрафиолетовая печать на стекле – новый взгляд на привычные вещи

Стеклянные крыши, потолки, мебель, фасады…Стекло сегодня занимает особое место в оформлении, как жилой, так и торговой недвижимости, а уф печать на стекле призвана разнообразить привычные детали интерьера, раскрывая широкие декоративные возможности этого материала.

Прямая ультрафиолетовая печать на стекле организуется при помощи специальных уф чернил, которые не впитываются в материал, а прочно застывают на его поверхности. Именно поэтому уф печать на стекле позволяет сократить временные затраты на работу, а также обеспечивает готовому изображению непревзойденное качество и стойкость к разным внешним воздействиям.

Области, в которых применяется ультрафиолетовая печать на стекле, разнообразны, однако самой популярной из них является декорирование:

Разнообразные витражи (мозаика из стекла или узоры на стекле) по праву считаются отдельной отраслью декоративного искусства. Используя рисунки, выполненные методом уф печати на стекле в интерьерах помещений и возможности естественного освещения, можно добиться потрясающей красоты игры света на изображении: ультрафиолетовая печать на стекле выигрышно смотрится как при вечернем, так и при дневном освещении.

Специальные принтеры осуществляют уф печать на стекле, толщина которого может достигать 12-15 см, при этом рисунок обладает фотографическим качеством. Технология ультрафиолетовой печати на стекле открывает новые возможности для создания модных интерьеров, которые не останутся незамеченными. Вот почему уф печать на стекле успешно используется в оформлении торгово-выставочных павильонов:

  • внешняя отделка окон и витрин,
  • стеновых панелей,
  • перегородок,
  • точек продаж,
  • входных групп,
  • выставочного пространства и др.

Современная уф печать на стекле – это экономичный и очень эффективный способ привлечь внимание посетителей, а также повысить статус компании и создать имидж преуспевающей организации.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.