Типография /Для клиентов / Статьи / Подготовка и печать дисконтных карт

Подготовка и печать дисконтных карт

Подготовка и печать дисконтных карт Подготовка и печать дисконтных карт
Для того чтобы заказать разработку индивидуального оригинального макета, а также печать дисконтных карт вы можете обратиться к нашим специалистам. Они помогут подобрать интересные решения и красиво, стильно оформить выпускаемую продукцию.

Дисконтные карты являются очень важным атрибутом современного бизнеса. Как правило, печать дисконтных карт используется в нескольких целях:

  • стимулирование увеличения потребительской активности;
  • донесение необходимой информации до клиентов компании;
  • в качестве дополнительной рекламы.

Таким образом, профессиональная печать дисконтных карт является хорошо продуманным шагом на пути формирования имиджа и фирменного стиля организации.

Стоит отметить, что при получении скидочных карточек, люди заполняют специальные анкеты, оставляют свои контактные номера телефонов, адреса электронной почты. Эти данные формируют так называемую клиентскую базу, которая может оказаться просто незаменимой, во время проведения рекламных рассылок среди заинтересованных покупателей.

В нашей типографии печать дисконтных карт осуществляется на различных материалах: на пластике, плотном картоне, шпоне, металле или ином, что позволяет создавать действительно креативную и очень привлекательную продукцию, играющую неоценимую роль при проведении PR компаний.

Благодаря наличию разнообразного оборудования и применению различных технологий, мы можем гарантировать качественную печать дисконтных карт любой сложности.

Специалисты изготовят для вас скидочные карточки, соблюдая оговоренные сроки и учитывая все тонкости и пожелания к необходимой продукции.

Наша компания работает в Москве и осуществляет полный спектр полиграфических услуг. Мы выполняем не только печать дисконтных карт, но также:

  • предпечатную подготовку – создание или доработку предоставленных эскизов;
  • послепечатную обработку – плоттерную резку, ламинирование, лакирование и другую.

Разработка оригинального дизайна макета и соответствующая печать дисконтных карт, способны сформировать яркий индивидуальный образ организации и сыграть существенную роль в привлечении постоянных клиентов.

Оформить заявку на печать дисконтных карт, а также предоставление других видов услуг нашей типографии, вы можете:

  • обратившись к нам в офис;
  • отправив письмо на e-mail;
  • позвонив по многоканальному телефону.

Кроме того, мы осуществляем курьерскую доставку, как для принятия заказов, так и для передачи тиражей готовой продукции по указанному адресу.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.