Типография /Для клиентов / Статьи / Интерьерная уф печать как инструмент создания фирменного стиля

Интерьерная уф печать как инструмент создания фирменного стиля

Интерьерная уф печать как инструмент создания фирменного стиля Интерьерная уф печать как инструмент создания фирменного стиля
Каждая деталь интерьера – это часть имиджа. Именно поэтому интерьерная уф печать является выгодным и эффектным способом оформления помещений.

Каждая деталь интерьера – это часть имиджа. Стиль и эксклюзивность – вот, на чем основывается формирование образа. Именно поэтому интерьерная уф печать является выгодным и эффектным способом оформления помещений. Изображения фотографического качества на перегородках, стульях или стеклянных столах способствуют созданию атмосферы, которая становится своеобразной визитной карточной заведения.

Главным преимуществом, которым обладает интерьерная уф печать, является свойство применяемых чернил: они делают изображение устойчивым к химической обработке. Даже после чистки моющими растворами, цветовая палитра картинки не теряет своей яркости.

На каких материалах осуществляется интерьерная уф печать?

 

Возможности уф печати в декорировании интерьера широки, поэтому поверхность для нанесения изображения может быть, практически, из любого материала:

  • пластик ПВХ - применяется, в основном, для изготовления вывесок и аналогичных рекламных конструкций длительного использования;
  • металл. Именно интерьерная уф печать на поверхностях из металла позволяет создавать качественные шильдики и таблички для офисов, которые не подвержены воздействию времени;
  • стекло. Оригинальная интерьерная уф печать способна преобразить привычные детали интерьера и дополнить их образ изысканными элементами декора;
  • дерево и ДВП играют большую роль в оформлении дизайна помещений, а возможности интерьерной уф печати воспроизводить изображения на данном материале открывают перед дизайнерами широкий горизонт для воплощения творческих замыслов.
  • холст – используется как для создания эксклюзивных элементов декора интерьера (например, репродукции картин), так и для изготовления привлекательных рекламных стендов;
  • пластик. Прозрачный и гибкий, он отлично подходит для создания объемной рекламы;
  • пленка. Качественная интерьерная уф печать на данном материале обеспечивает яркость и четкость изображения, потому что главная особенность пленки – способность рассеивать свет без бликов.
 

Разнообразная интерьерная уф печать в «Графикс В» - это возможность заявить о себе ярко и броско, создав индивидуальный запоминающийся образ!

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.