Типография /Для клиентов / Статьи / Как разработать дизайн таблички с логотипом?

Как разработать дизайн таблички с логотипом?

Как разработать дизайн таблички с логотипом? Как разработать дизайн таблички с логотипом?
Для того чтобы таблички с логотипом выглядели наиболее эффектно, наши дизайнеры тщательно прорабатывают каждую деталь эскиза данной продукции. В своей работе мы используем различные методы нанесения изображений на вывески, а также, при необходимости, применяем постпечатную обработку.

Сегодня, таблички с логотипом можно встретить практически в любом офисном здании. Вывески условно принято делить на различные категории: информационные и рекламные, наружные и внутренние, с подсветкой или без нее.

Любая рекламно-информационная продукция, в том числе и таблички с логотипом, требует предварительной разработки дизайна. Прежде, чем создавать эскиз таблички с логотипом, наши специалисты предлагают заранее продумать несколько важных деталей:

  1. Где будет расположена вывеска? В зависимости от места размещения (на улице или в помещении), выбирается способ нанесения изображения и постпечатной обработки.
  2. Каковы будут размеры и форма таблички с логотипом? Ответ на этот вопрос позволит наиболее гармонично вписать необходимые элементы в дизайн вывески.
  3. Каким образом таблички с логотипом будут крепиться к двери или стене? Это важно учесть, чтобы не наносить текстовые и графические изображения в местах предполагаемых отверстий или для возможности их красиво использовать в качестве элементов орнамента.
  4. Каково предполагается основное назначение вывески? Принято выделять:
    • информационные таблички с логотипом – они создаются для размещения различных данных: ФИО человека, занимаемой должности, названия организации или структурного подразделения, графика работы и прочих;
    • рекламные – используются для оповещения о скидках компании или указания вида предоставляемых услуг.
  5. Из какого материала будут изготовлены таблички с логотипом? От этого зависит способ нанесения необходимых текстов и картинок: лазерная гравировка, УФ-печать или иной полиграфический метод передачи изображений.
  6. В каком месте нужно разместить фирменную эмблему и другие элементы вывески?

Далее, в зависимости от ответов на данные вопросы, наши специалисты приступят к разработке дизайна и макета необходимой таблички с логотипом. В случае, если вы уже самостоятельно создали эскиз, то сотрудники могут осуществить нанесение по предоставленному образцу в максимально сжатые сроки. Кроме того, при необходимости, мы предоставляем услугу курьерской доставки готовой продукции в любую точку Москвы.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.