Типография /Для клиентов / Статьи / Дизайн и печать табличек на дверь

Дизайн и печать табличек на дверь

Дизайн и печать табличек на дверь Дизайн и печать табличек на дверь
Оборудование, которым располагает наша типография, позволяет осуществлять печать табличек на дверь как однотонных, так и полноцветных. Мы можем выполнить нанесение текстовых и графических изображений на вывески из разных материалов.

Для продвижения компании на современном рынке имеют значение любые детали. Красивое оформление вывески на входной двери организации, также может оказать существенное влияние на развитие бизнеса. В наши дни, печать табличек является эффективным рекламным ходом, способствующим увеличению круга клиентов и партнеров организации. Кроме того, наличие качественно изготовленных вывесок, выполненных в фирменном стиле, экономит время людей при поиске офисного помещения предприятия и формирует лояльное отношение к бренду.

Мы предлагаем печать табличек на дверь на различных материалах: пластике, оргстекле, стекле, керамике и других. Также у нас можно перенести необходимое изображение на самоклеющуюся пленку, для дальнейшего накатывания ее на более твердую основу.

Современное оборудование нашей компании позволяет передавать тексты и рисунки на поверхности ультрафиолетовым методом. С помощью данной технологии получаются качественные изображения, обладающие таким важным эксплуатационным свойством, как устойчивость к внешним воздействиям. У нас вы можете оформить заявку на печать табличек, предназначенных как для украшения интерьеров, так и для уличного использования, например, с указанием режима работы или другой информации для ваших клиентов.

Кроме того, в нашей типографии осуществляется не только печать табличек, но также оказываются дополнительные услуги, такие как:

  • разработка дизайна – чтобы надпись и изображение подчеркивали стиль компании и выглядели солидно, привлекательно;
  • ламинирование – позволит придать дополнительную презентабельность вывеске.

Также, важно отметить, что наше оборудование позволяет осуществлять печать табличек на дверь в различных форматах, как крупными тиражами, измеряемыми сотнями экземпляров, так и единичными образцами продукции.

Факторы, определяющие стоимость печати табличек на дверь:

  • объем заказа – количество экземпляров;
  • виды постпечатной обработки – лакирование, ламинация и другие;
  • срочность печати табличек – при необходимости мы можем выполнить работу в самые сжатые сроки.

Как правило, печать табличек на дверь осуществляется для создания вывесок, выполняющих рекламную функцию, или просто информирующих о порядковом номере кабинета. Также, выполняется двусторонняя печать табличек, например, с надписями «открыто» / «закрыто» или иными.

Обратившись в нашу типографию, вы сможете получить консультации по интересующим вопросам и заказать персонализацию дверных табличек с соблюдением корпоративного стиля компании, а также с учетом всех индивидуальных требований.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.