Типография /Для клиентов / Статьи / Разнообразные информационные таблички

Разнообразные информационные таблички

Разнообразные информационные таблички Разнообразные информационные таблички
Во многих офисных центрах, больших торговых молах трудно представиться себе схему навигации без информационных табличек. Компании, уделяющие внимание своему имиджу, устанавливают информационные таблички на двери каждого сотрудника.

Сегодня в каждом офисном здании, торговом центре существует система внутренней навигации по зданию. Для того чтобы посетителям было легко ориентироваться и находить нужные организации, используются информационные таблички. При помощи указателей клиентам становится гораздо проще и быстрее находить офисы компаний, и конкретных должностных лиц. Кроме того, такие элементы интерьера играют имиджевую роль и являются составляющей рекламного образа организации.

Виды информационных табличек


В виду постоянного развития технологий печати, использования новых материалов и оригинального дизайна, изготовление информационных табличек стало одним из самых популярных направлений деятельности нашей типографии. Ассортиментный перечень данных аксессуаров расширяется с каждым годом, и сегодня мы можем предложить вам информационные таблички следующих видов:

  • Фасадные таблички – используются в качестве вывесок при входе в здание. Таким образом, являются «лицом» вашей компании, создают первое впечатление. На них зачастую размещают графики работы, названия организаций.
  • Имиджевые информационные таблички на двери – зачастую используются внутри офисов для обозначения должностей сотрудников и их инициалов. Как правило, такие таблички выполнены в фирменном стиле компании.
  • Офисные информационные вывески – применяются для удобства передвижения клиентов по офису компании. Чаще всего выполняются в форме указателей.
  • Настольные – служат имиджевым аксессуаром офисных работников, на них наносится должность сотрудника и название организации, в которой он работает.

Стоит отметить, что изготовление информационных табличек всех вышеперечисленных видов возможно на различных материалах. В зависимости от дизайна или фирменного стиля компании мы предлагаем печать на следующих материалах:

  • Металл. Одна из самых популярных основ для изготовления офисных табличек, ввиду своей презентабельности. Зачастую для производства применяется латунь или алюминий, декорированные под золото или серебро.
  • Пластик. Такие информационные таблички используются для внутриофисных целей. Изготовление осуществляется методом аппликации: на плоттере вырезается самоклеющаяся бумага и наносится на табличку или методом прямой УФ-печати.
  • Деревянные. Как правило, информационные таблички на двери приобретают оригинальные особенности, если для их производства применялся такой материал, как дерево. Полноцветная УФ-печать на аксессуарах данного типа выглядит дорого и презентабельно.

Благодаря современной и хорошо зарекомендовавшей себя на рынке полиграфической продукции технологии УФ печати, в нашей типографии возможно осуществить изготовление информационных табличек практически на любом материале в короткие сроки. Также, существует возможность украсить и персонализировать данные аксессуары из металла или дерева методом лазерной гравировки.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.