Типография /Для клиентов / Статьи / Разнообразные дверные таблички

Разнообразные дверные таблички

Разнообразные дверные таблички Разнообразные дверные таблички
Проявляя внимание к клиентам и посетителям, компании все чаще оформляют дверные таблички в собственном корпоративном стиле. Таким образом, дверные таблички становятся не только элементами интерьера офиса, но исполняют роль навигационных вывесок.

Чем насыщен каждый город? Разумеется магазинами, развлекательными центрами и, конечно офисными зданиями. Тысячи человек ежедневно посещают, работают, совершают открытия, заключают сделки в бизнес-центрах. Для того чтобы людям было комфортно ориентироваться во всем многообразии представленных компаний и их офисов, функциональные дверные таблички призваны упростить навигацию внутри зданий.

Каждая организация, имеющая даже небольшой штат сотрудников, использует дверные таблички, которые чаще всего выполняются в корпоративном стиле и служат не просто стандартными вывесками, но также и действенными носителями рекламы компании.

Какую информацию наносят на дверные таблички?


В виду того, что дверные таблички возможно изготовить самых разных размеров, сфера их применения довольно широка. Самой основной функцией, которую выполняют такие аксессуары, является отображение инициалов и должности сотрудника, располагающегося в определенном кабинете. Посетители, приходящие к вам в офис, несомненно оценят удобство дверных табличек. Также у ваших клиентов не будет необходимости уточнять месторасположение той или иной комнаты в офисном центре и отвлекать ваших сотрудников от работы. Данное обстоятельство положительно скажется на плодотворности трудового процесса коллектива, а посетители останутся довольны, проявленным к ним вниманием.

Для компаний, офисы которых располагаются в небольших помещениях, дверные таблички окажутся привлекательными для использования в качестве вывесок, содержащих название организации и график работы. Так как для производства дверных табличек наша типография использует метод полноцветной УФ-печати, фирменные вывески получаются эффектными и запоминающимися. Разместить на них возможно логотип, слоган, а также реквизиты компании.

Материалы для изготовления дверных табличек


Наша типография производит офисные вывески из самых различных материалов. Как правило, выбор конкретной основы для дверной таблички осуществляется исходя из цели ее дальнейшего использования и сложности дизайнерского решения.

  1. Стекло – зачастую используется при производстве вывесок для оформления офисов в современном стиле Hi-tech.
  2. Металл – один из самых презентабельных и солидных материалов для нанесения графической или текстовой информации на дверные таблички. Оформление происходит методами лазерной гравировки или полноцветной УФ-печати.
  3. Дерево – классический материал. График работы или логотип, выполненный на такой дверной табличке, будет олицетворять статус и стабильность компании обладателя.
  4. Пластик – одним из свойств изображения, нанесенного на пластик, является устойчивость к внешним воздействиям, таким как прямые солнечные лучи, повышенная влажность воздуха.

На каком бы материале вы не остановили свой выбор, мы изготовим качественные и запоминающиеся дверные таблички, отвечающие требованиям стандартов и притягивающие внимание ваших будущих клиентов и посетителей.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.