Типография /Для клиентов / Статьи / Разнообразные ручки с логотипом для промо-акций деловых подарков

Разнообразные ручки с логотипом для промо-акций деловых подарков

Разнообразные ручки с логотипом для промо-акций деловых подарков Разнообразные ручки с логотипом для промо-акций деловых подарков
Дополнительные условия:
Срок исполнения заказа 1-3 рабочих дня
Стоимость печати сигнального образца 850руб.
Минимальная стоимость заказа, с учетом скидки 1 350руб.
Наценка за срочность в течение 12 часов 50%
Наценка за срочность в течение 24 часов 30%
Подготовка изображения (сканирование, доработка), в зависимости от сложности от 500 руб.
Стоимость распаковки/упаковки изделий Заказчика 5 руб./шт.
Допустимый технологический брак 5% на партию
Наценка за печать с белой подложкой (для цветных поверхностей) 40%
Наценка за объемную печать (с 3D-эффектом) за каждый слой толщиной 0,4 мм. 50%
Наценка за UV-лак за каждый слой толщиной 0,4 мм. 40%
Возможно нанесение краски до 4-х слоев. Матовый лак - до 3-х слоев. Глянцевый - 1 слой.  
Стоимость изготовления оснастки От 800руб.
Оснастка для стандартных флешек и ручек с диаметром до 10 мм бесплатная

Компактные и функциональные ручки с логотипом всегда вызывают положительный отклик у потребителей, поэтому отлично играют роль эффективных рекламных сувениров.

Металлические и пластиковые, шариковые и с гелевыми чернилами – ручки с логотипом могут быть самыми разными! Эти прекрасные носители рекламной информации помогут вам рассказать о своей продукции и услугах каждому, потому что письменные принадлежности всегда под рукой – в сумке, деловой папке или на рабочем столе.

Мы предлагаем вам печать логотипа на ручках – доступный и эффективный способ повысить узнаваемость бренда. Такие компактные и функциональные рекламные сувениры всегда вызывают положительный отклик у потребителей и тем самым повышают степень их лояльности к вашей компании.

Современные технологии нанесения изображения позволяют нам делать печать логотипа на ручках, выполненных из металла, пластика и даже дерева, а также создавать эффектные канцелярские принадлежности.

Методы нанесения изображения

Ваш заказ ручек с логотипом мы можем выполнить, применяя различные технологии: уф-печать, лазерная гравировка или тампопечать. Каждый способ воспроизведения изображения или надписи на корпусе изделия имеет свои особенности:

  • прямая УФ-печать, в силу свойств применяемых ультрафиолетовых чернил, отличается оперативностью нанесения рисунка и стойкостью изображения. Нет необходимости тратить время на сушку материалов, потому что краски застывают под воздействием лучей. Надпись не теряет своего первоначального облика очень долгое время: безупречный внешний вид будет сопровождать ручки с логотипом на протяжении всего срока службы;
  • гравировка лазером очень эффектно смотрится на изделиях из металла. Минимализм в оформлении, классический подход к декорированию – это солидно и респектабельно. Заказав такие ручки с логотипом, вы станете обладателем превосходных сувениров, которые будут достойными подарками для деловых партнеров или VIP-клиентов;
  • чаще всего печать логотипа на ручках, выполненных из пластика, организуется при помощи тампона, который используется для переноса рисунка на плоскость. При этом брендировать можно даже ребристые и неровные поверхности.

Сделайте заказ ручек с логотипом прямо сейчас! Ваша реклама должна быть заметна, поэтому мы приглашаем в типографию, где возможно воплощение самых смелых идей.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.