Типография /Для клиентов / Статьи / Для чего делаются надписи на ручках?

Для чего делаются надписи на ручках?

Для чего делаются надписи на ручках? Для чего делаются надписи на ручках?
Дополнительные условия:
Срок исполнения заказа 1-3 рабочих дня
Стоимость печати сигнального образца 850руб.
Минимальная стоимость заказа, с учетом скидки 1 350руб.
Наценка за срочность в течение 12 часов 50%
Наценка за срочность в течение 24 часов 30%
Подготовка изображения (сканирование, доработка), в зависимости от сложности от 500 руб.
Стоимость распаковки/упаковки изделий Заказчика 5 руб./шт.
Допустимый технологический брак 5% на партию
Наценка за печать с белой подложкой (для цветных поверхностей) 40%
Наценка за объемную печать (с 3D-эффектом) за каждый слой толщиной 0,4 мм. 50%
Наценка за UV-лак за каждый слой толщиной 0,4 мм. 40%
Возможно нанесение краски до 4-х слоев. Матовый лак - до 3-х слоев. Глянцевый - 1 слой.  
Стоимость изготовления оснастки От 800руб.
Оснастка для стандартных флешек и ручек с диаметром до 10 мм бесплатная

Как правило, гравировка на ручке фразы или иного изображения используется для того чтобы персонализировать канцелярский предмет. Любому человеку было бы приятно получить в подарок ручку с надписью, сделанной специально для него.

Рекламные инструменты сегодня приобретают самые разнообразные внешние формы. Для того чтобы обеспечить успешное продвижение компании на современном рынке используется множество способов. Одним из наиболее распространенных современных методов формирования благополучного имиджа организации, выступает распространение брендированных ручек. Такой простой прием, как гравировка на ручке фразы, способствует привлечению внимания потенциальных партнеров и клиентов. А в случае, когда надписи на ручках выполнены оригинально и со вкусом, сувенирные канцелярские предметы помогают сделать еще один шаг, и подняться на очередную ступеньку вверх по лестнице успеха.

Подарочные канцелярские предметы практически все время на видном месте, а значит, гравировка на ручке фразы – это прекрасный способ донести до окружающих необходимую информацию. Выгравированные надписи на ручках способны заинтересовать многих людей, поэтому компании стараются распространять среди своих партнеров и клиентов канцелярскую продукцию с названием рекламируемого товара или услуги, бренда.

Кроме того, гравировка на ручке фразы или иного изображения располагает к доверию – потому как компания тем самым показывает не просто искреннее расположение к своему партнеру или клиенту, а демонстрирует свое особое отношение: ведь именно этот человек оказался так важен!

Наши специалисты делают надписи на ручках, изготовленных из различных материалов. Это могут быть:

  • традиционные пластмассовые;
  • изящные металлические;
  • стилизованные деревянные и иные.

Стоит учесть, что гравировка на ручке фразы становится наиболее привлекательной, если выполнена оригинальным шрифтом или с добавлением необычного орнамента. Для того чтобы надписи на ручках выглядели изящно и заинтересовывали как можно большее число людей, мы предлагаем воспользоваться услугами специалистов нашей типографии. Опытные дизайнеры помогут придать вашим сувенирам не только презентабельный, но и запоминающийся своей креативностью внешний вид.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.