Типография /Для клиентов / Статьи / Для чего выполняется печать на ручках?

Для чего выполняется печать на ручках?

Для чего выполняется печать на ручках? Для чего выполняется печать на ручках?
Дополнительные условия:
Срок исполнения заказа 1-3 рабочих дня
Стоимость печати сигнального образца 850руб.
Минимальная стоимость заказа, с учетом скидки 1 350руб.
Наценка за срочность в течение 12 часов 50%
Наценка за срочность в течение 24 часов 30%
Подготовка изображения (сканирование, доработка), в зависимости от сложности от 500 руб.
Стоимость распаковки/упаковки изделий Заказчика 5 руб./шт.
Допустимый технологический брак 5% на партию
Наценка за печать с белой подложкой (для цветных поверхностей) 40%
Наценка за объемную печать (с 3D-эффектом) за каждый слой толщиной 0,4 мм. 50%
Наценка за UV-лак за каждый слой толщиной 0,4 мм. 40%
Возможно нанесение краски до 4-х слоев. Матовый лак - до 3-х слоев. Глянцевый - 1 слой.  
Стоимость изготовления оснастки От 800руб.
Оснастка для стандартных флешек и ручек с диаметром до 10 мм бесплатная

Нанесение на офисные предметы контактной или иной информации о компании, а особенно печать на ручках различной символики организации – это довольно распространенный маркетинговый ход. Брендированные предметы являются эффективными носителями рекламной информации.

Ручки – это неотъемлемый атрибут многих современных людей, поэтому, такие аксессуары активно используются в рекламных целях как крупными, так и небольшими компаниями. Кроме того, канцелярские товары являются отличным раздаточным рекламным материалом для презентаций, выставок и других массовых мероприятий. Таким образом, печать на ручках позволит вам с минимальными затратами создать эффективный маркетинговый инструмент для привлечения новых деловых партнеров и распространения о себе необходимой информации среди потенциальных клиентов.

Шариковая ручка является одним из самых недорогих и популярных видов современной подарочной продукции. Она способна ненавязчиво напоминать о вашей организации партнерам и клиентам в течение длительного времени. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что печать на ручках является эффективным способом распространения бренда компании.

Для передачи рекламных слоганов и иной информации на пластиковую, металлическую или другую поверхность применяются различные методы:

  • ультрафиолетовая печать;
  • тампопечать;
  • лазерная гравировка.

Нанесение на канцелярские товары различной информации, в частности печать на ручках контактных данных или логотипа компании – это всемирно известный рекламный ход, который успешно применяется во многих странах на протяжении десятилетий. Использование всеми работниками брендированных предметов, является важным элементом корпоративной культуры, который:

  • подчеркивает успешность компании;
  • демонстрирует серьезное отношение руководства к своим сотрудникам;
  • помогает формировать положительное впечатление об организации в глазах клиентов.

Если вам необходима печать на ручках, обращайтесь к нам, и мы выполним свою работу с соблюдением всех предъявленных требований. Опытные менеджеры с радостью примут заказ, а при необходимости ответят на все вопросы и предоставят полную информацию о сроках и цене брендирования вашей продукции.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.