Типография /Для клиентов / Статьи / Дизайнерский макет квартального календаря

Дизайнерский макет квартального календаря

Дизайнерский макет квартального календаря Дизайнерский макет квартального календаря
Сегодня непременным украшением любого офиса является квартальный календарь, распечатать который можно на дизайнерской бумаге, чтобы подчеркнуть его эффектное оформление и придать образу респектабельный внешний вид.

Сегодня непременным украшением любого офиса является календарь квартальный, распечатать который можно на дизайнерской бумаге, чтобы подчеркнуть его эффектное оформление и придать образу респектабельный внешний вид. Почему речь идет именно о квартальном календаре? Потому что он по праву считается самым функциональным:

  • во-первых, макет квартального календаря содержит крупную и удобную в использовании календарную сетку, где нужная дата отмечается подвижным выделяющимся курсором, что, безусловно, облегчает визуальное восприятие;
  • во-вторых, он является своеобразным элементом декора помещения, благодаря своим размерам и красочному оформлению. Но чтобы такой атрибут идеально вписался в строгий офисный интерьер – необходимо разработать индивидуальный макет квартального календаря, отражающий фирменный стиль компании и тем самым подчеркивающий ее высокий уровень.
  • а в-третьих, распечатать квартальный календарь – значит получить привлекательный рекламный инструмент. Ведь его структура несет в себе от одного до трех рекламных полей. Размещенный на стене, он постоянно находится на виду и привлекает внимание к себе, а, следовательно, к информационному содержанию.

Печать квартальных календарей

Мы предлагаем большой выбор блоков самых разнообразных цветовых решений, организуем печать квартальных календарей на бумаге различной фактуры и плотности. Для фирменного носителя рекламы, сотрудники нашей типографии создадут идеальный образ на основании ваших пожеланий. А помимо макета квартального календаря, тщательно подберут всю необходимую фурнитуру:

  • пружину-проволоку (элемент скрепления листов), в соответствующей цветовой гамме;
  • кольца-пикколо. Так как квартальный календарь достаточно тяжелый, простое отверстие для крепления на стену в его картонной шапке не отличается надежностью. Для придания прочности и эстетичности креплению устанавливаются специальные металлические кольца. У нас представлена разнообразная цветовая палитра, но чаще всего применяются серебряные пикколо.

Качественный календарь говорит о стабильности компании. Поэтому очень важно доверить печать квартальных календарей тем, кто сможет обеспечить им элегантный и непревзойденный облик.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.