Типография /Для клиентов / Статьи / Какие виды квартальных календарей различают?

Какие виды квартальных календарей различают?

Какие виды квартальных календарей различают? Какие виды квартальных календарей различают?
Одним из самых популярных видов полиграфической продукции является квартальный календарь, главным образом за счет возможности размещения на нем рекламы и необходимой контактной информации.

Одним из самых популярных видов полиграфической продукции является квартальный календарь, главным образом за счет возможности размещения на нем рекламы и необходимой контактной информации.

Виды квартальных календарей

Существует множество различных видов квартальных календарей. Однако во всем их разнообразии можно выделить четыре основные группы:

  1. с боковыми полями на трех пружинах. Такой квартальный календарь отлично справляется с функцией эффективного рекламного носителя, потому что боковые поля предоставляют дополнительное пространство для печати информационного содержания и придают такому классическому решению делового подарка особую изысканность. Размещенный на стене, квартальный календарь станет замечательным дополнением офисного интерьера и выразительным элементом корпоративного стиля компании;
  2. без боковых полей на трех пружинах. Благодаря тому, что все части скрепляются посредством трех пружин, квартальный календарь легко складывается и принимает формат, равный одной секции. Отсутствие боковых полей в данном случае позволяет напечатать текст более крупным шрифтом и нанести дополнительную информацию на календарный блок. Ярким акцентом является курсор, позволяющий выделять текущее число месяца или важную предстоящую дату;
  3. с одной подложкой и пружиной. Как и предыдущие виды квартальных календарей, он очень удобен в эксплуатации, оптимально сочетает функциональность и эстетику образа. Информационное содержание размещается в блоке на постере;
  4. с часовым механизмом. Все виды квартальных календарей можно украсить часами. Если доверить оформление циферблата профессиональным дизайнерам, то такой квартальный календарь, несомненно, станет стильным подарком деловому партнеру или клиенту, свидетельствующим о респектабельности и высоком уровне вашей организации.

В нашей типографии мы придаем каждому квартальному календарю особую привлекательность, выраженную в его индивидуальном оформлении.

Заказывая полиграфическую продукцию в «Графикс В» вы можете быть уверены, в качественном выполнении работ точно к оговоренному сроку, потому что мы стремимся создать долгосрочные отношения с каждым клиентом.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.