Типография /Для клиентов / Статьи / Как выбирать пивные бокалы с логотипом?

Как выбирать пивные бокалы с логотипом?

Как выбирать пивные бокалы с логотипом? Как выбирать пивные бокалы с логотипом?
Если ваш партнер по бизнесу является ценителем оригинальных сувениров, подарите ему пивные бокалы с логотипом. Такой знак внимания послужит прекрасным поводом продолжить деловые отношения.

Обращаем внимание! Печать всего тиража, возможна только после пробной печати на предоставленном вами образце.

Для продвижения бизнеса, пивные кружки с логотипом могут сыграть свою особую роль. Выполненные в корпоративном стиле бокалы, наверняка заинтересуют тех, кто является владельцем или управляющим бара или отеля. Ведь посуда, такая как пивные кружки с логотипом, – это немаловажный элемент, составляющий имидж организации и влияющий на узнаваемость вашего бренда. Впервые зашедшие посетители, смогут лучше запомнить фирменную эмблему, а значит и то место, где им понравилось. Стоит отметить, что пивные бокалы с логотипом являются неброской, но достаточно важной составляющей индивидуальности ресторана или кафе.

Кроме того, пивные кружки с логотипом могут подойти компаниям, желающим преподнести оригинальный подарок своим партнерам. Если ваш коллега по бизнесу предпочитает хорошие древние напитки, подарите ему пивные бокалы с логотипом. Фирменная эмблема компании послужит эффективной рекламой, а одаряемый по достоинству оценит ваш знак внимания, ведь такой сувенир приятен каждому.

Как выбрать пивные кружки для нанесения логотипа?

  • почитателям старины, придутся по вкусу деревянные, украшенные затейливой стилизацией под тонкую резьбу пивные кружки с логотипом, сделанные в лучших традициях любителей древнего напитка;
  • тем, кому нравятся красивые плавные изгибы, прозрачные грани и сверкающие формы на свету, обязательно понравятся пивные бокалы с логотипом, выполненные из стекла;
  • как правило, пивные кружки с логотипом, изготовленные из керамики, дополняют нанесением народных и юмористических сюжетов.

Метод брендирования кружек

Сотрудники нашей типографии дизайнерски оформляют пивные бокалы с логотипом. В своей работе мы применяем УФ-печать – это наиболее современная технология нанесения изображений на стеклянные, керамические и другие поверхности.

С помощью данного метода можно дополнить пивные кружки с логотипом контактной информацией вашей компании, а также напечатать разнообразные текстовые или графические изображения: от забавных надписей до целой сюжетной картины, занимающей практически всю поверхность.

Мы приступаем к выпуску пивных бокалов с логотипом только после утверждения дизайнерского эскиза и осуществления пробы печати на предоставленной вами посуде.

Обратившись к квалифицированным специалистам нашей типографии, вы получите полное представление о том, как будет выглядеть готовая продукция, произведенная по вашему заказу.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.