Типография /Для клиентов / Статьи / Разнообразное нанесение на чашки: логотипы, надписи

Разнообразное нанесение на чашки: логотипы, надписи

Разнообразное нанесение на чашки: логотипы, надписи Разнообразное нанесение на чашки: логотипы, надписи
Красочное нанесение логотипа на чашку, как правило, применяется в рекламных целях. Такой сувенир обязательно запомнится, и будет вызывать приятные ассоциации при каждом использовании.

Такой вид полиграфической деятельности, как нанесение на чашки, сегодня особенно популярен. Как правило, данной услугой пользуются для оригинального оформления сувениров и подарков.

Каждый день мы пьем горячий ароматный чай или кофе как дома, так и на работе. Поэтому, чашки с логотипом зачастую являются предметами, которые дополняют наш облик, отражают взгляды и символизируют позитивный настрой. Яркое нанесение на чашки бодрит, а оригинальная надпись превращает повседневный предмет в источник прекрасного настроения. Также, нанесение на чашки предполагает возможность изготовления корпоративных презентов, например, отражающих график работы сотрудников офиса или дату основания организации.

Если необходимо выполнить нанесение на чашки, будь то сувенирные, кофейные, походные или элегантные фарфоровые, то мы с готовностью возьмемся за исполнение вашего заказа.

Наша типография украшает надписями и рисунками нестандартную посуду как поштучно, так и большими тиражами. Подаренные чашки с логотипом или поздравлениями выглядят ярко и оригинально. Согласно пожеланиям клиентов, мы можем осуществить нанесение на чашки по предоставленному эскизу или разработать дизайнерский макет самостоятельно.

Логотипы, надписи или фотографии – что выбрать?

Красочное нанесение логотипа на чашку зачастую применяется в рекламных целях, чтобы повысить узнаваемость компании среди большой аудитории. Выбрав посуду с нестандартным дизайном и украсив ее красивой росписью и брендовой символикой, вы сможете порадовать своих партнеров и коллег приятным неожиданным презентом.

Слоганы, нанесенные на различные чашки с логотипом, легко превратят самые обычные предметы ежедневного использования в стильные корпоративные сувениры.

Заказав у нас нанесение надписей на чашки, вы сможете рассказать о компании и выпускаемой продукции своим потенциальным клиентам совершенно ненавязчивым способом.

Для создания действительно ценного сувенира подойдут чашки любой формы и расцветки. Все зависит от цели подарка, дизайнерской идеи, а также вашей фантазии.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.