Типография /Для клиентов / Статьи / Технологии нанесения изображения на кружку

Технологии нанесения изображения на кружку

Технологии нанесения изображения на кружку Технологии нанесения изображения на кружку
Прежде, чем осуществить нанесение изображения на кружку, очень важно убедиться в том, что получившийся результат будет соответствовать вашим ожиданиям. Опытные сотрудники нашей типографии сведут искажения рисунка к минимуму, разработав макет, учитывая все нюансы переноса изображений на поверхность кружки.

Для того чтобы вручить подарок своим родным и близким, не обязательно ждать праздничных событий. Небольшой своевременный презент, вызывает массу положительных эмоций. Сделайте своим друзьям или коллегам по работе приятный сюрприз, заказав, например, нанесение изображения на кружку.

Какую можно выбрать картинку? Веселую, романтичную или праздничную – решать только вам. Яркое и красочное нанесение рисунка на кружку – проверенный способ создания оригинального и практичного сувенира, который понравится каждому.

Что следует учесть, при нанесении изображения на кружку?

 

Такой процесс, как нанесение изображения на кружку конической, цилиндрической или другой формы, требует серьезной работы над картинкой, связанной с ее адаптацией для необходимой поверхности.

Первым и очень ответственным шагом при подготовке к нанесению рисунка на кружку, является правильная разработка эскиза и макета. Это связано с тем, что рисунок, напечатанный на плоской поверхности, выглядит несколько иначе, чем на цилиндрической или конической форме. Поэтому, еще до деколя (перенесения картинки на стекло), очень важно убедиться в том, что нанесение рисунка на кружку будет соответствовать вашим представлениям. Одной из главных задач, стоящих перед дизайнерами, является сведение искажения используемой картинки к минимуму.

Немаловажным критерием качества нанесения изображения на кружку, является стойкость картинки. Применяемые нами методы печати, позволяют осуществлять нанесение рисунка на кружку с фотографической четкостью и прекрасной цветопередачей. Оттенки получаются яркими и сочными. Делая такое нанесение изображения на кружку, мы выпускаем не просто сувенирную продукцию: из нее можно пить как горячие, так и холодные напитки, использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.

У сотрудников нашей типографии большой опыт в области нанесения рисунка на кружку, поэтому они с радостью предоставят оптимальные варианты решения поставленных задач, удовлетворяющие всем вашим требованиям.

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.