Типография /Для клиентов / Статьи / Большие настенные календари на 2024 год

Большие настенные календари на 2024 год

Большие настенные календари на 2024 год Большие настенные календари на 2024 год

В конце года принято поздравлять постоянных клиентов и партнеров и вручать им корпоративные сувениры. Особенно эффектно смотрятся большие настенные календари на 2024 год – с красочными фотографиями и изображениями символа наступающего года – Металлической Крысы. Они могут быть выполнены на одном листе плотной бумаги формата А1 или А2 в виде постера или быть составлены из нескольких календарных блоков.

Типография «Графикс В» изготовит для вас настенный перекидной календарь на 2024 год с логотипом компании и фирменной символикой. Мы используем цифровой метод печати. Он позволяет добиться высокого качества цветопередачи, печатать фотографии в высоком разрешении даже при большом формате. В качестве материала для печати мы используем мелованную бумагу высокой плотности.

Календари снабжаются красочной обложкой и окошечком для выделения даты, закрепленным на прозрачной пластиковой ленте. Особенно актуален такой бегунок, если вы закажете настенный трехблочный календарь на 2024 год. С его помощью можно выделить текущую дату, чтобы быстро ориентироваться во времени, а также делать другие заметки. Информация рекламного характера может быть размещена внизу каждого блока или в нижней части основы. Она всегда находится на виду и тем самым способствует растущему охвату аудитории потенциальных клиентов.

Типография «Графикс В» изготовит настенный перекидной календарь на 2024 быстро, всего за 2-3 рабочих дня при условии наличия готового макета. Мы советуем заранее планировать рекламную кампанию и подавать заявки на печать тиража заблаговременно, чтобы успеть сделать рассылку. Детали заказа и стоимость услуги уточняйте у наших менеджеров.

Как сделать заказ

Если вы хотите заказать фирменный настенный календарь на 2024 год:

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте: gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.