Типография /Для клиентов / Статьи / Распечатать календарь на 2024 год

Распечатать календарь на 2024 год

Распечатать календарь на 2024 год Распечатать календарь на 2024 год

Календари были изобретены человечеством задолго до повсеместного использования счета и письма. И сегодня, в век компьютерных технологий, их значение в повседневной жизни людей ничуть не уменьшилось. Напротив, удобные и красивые настенные календари, стильные календари настольные являются неотъемлемой частью современного офиса и дома. Кроме собственно информации о дате, сегодня они несут дополнительную смысловую нагрузку, так как являются идеальной рекламной продукцией.

Типография «Графикс В» предлагает услуги по дизайну и печати различных видов календарей на будущий год. С нашей помощью вы можете подобрать подходящий календарь на 2024 г, распечатать его в любом из нескольких форматов, при этом выбрав нужную тематику и дизайн.

Особенности календарей на 2024

Грядущий год, согласно популярному в наше время восточному гороскопу, будет годом белый металлический бык. Стилистика большей части новогодней символики связана с этим животным, и календари – не исключение. Нейтрально-тематические, юмористические, детские календари станут прекрасным и полезным дополнением к новогодним подаркам для ваших друзей и близких, коллег и знакомых.

Прежде чем определиться окончательно, какой именно и в каком количестве выбрать календарь на 2024 год (распечатать мы можем любой тираж), советуем внимательно изучить не только ассортимент форматов, но и тематики. Людям верующим будут кстати совмещенные с основной информацией календаря церковные праздники, для садоводов-любителей – данные по фазам луны. Возможно составление комплексного заказа, состоящего из нескольких календарей, отличающихся по формату или тематике.

Виды календарей на 2024 год

Наиболее распространенный и широко используемый вид календаря – настенный – в нашем каталоге представлен стандартными размерами, соответствующими бумажным стандартам а4 и а5. Вы можете выбрать календарь, распечатанный на одном листе, или перекидной, в котором каждая страница соответствует одному месяцу. Также предлагаем ознакомиться с настольными календарями – прекрасным элементом оформления рабочего стола для делового кабинета или домашнего информационного уголка.

Если вы решили заказать новый календарь на 2024, распечатать его для вас мы можем с утвержденными государственными праздниками и официальными переносами в связи с этим рабочих дней, также при желании – включить праздники религиозные. Производственные календари, тематические – все это предлагает наш ассортимент календарной продукции в канун нового года. При необходимости квалифицированный персонал нашей типографии в сжатые сроки подготовит индивидуальный дизайн оригинального календаря в подарочном или корпоративном варианте конкретно под ваш заказ.

Чтобы распечатать календарь на 2024 год

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.