Типография /Для клиентов / Статьи / Как может выглядеть календарь на 2024 год?

Как может выглядеть календарь на 2024 год?

Как может выглядеть календарь на 2024 год? Как может выглядеть календарь на 2024 год?
Как можно украсить календарь на 2024 год? Перекидной, офисный квартальный, небольшой карманный, настенный – каждое из этих изделий можно оригинально оформить и персонализировать, подготовив при этом замечательные подарки к Новому году.

Один из наиболее стильных и престижных подарков, который можно вручить к Новогодним праздникам – это календарь на 2024 г, изготовленный с использованием индивидуального дизайна. Данный сувенир приятно презентовать не только клиентам, партнерам и сотрудникам компании, но также своим друзьям и родственникам.

При выборе оформления и разработке макета такой продукции, необходимо подобрать тематические изображения, которые смогут преобразить календарь на 2024 год, придать ему оригинальности и сделать интересным и актуальным на протяжении всех двенадцати месяцев.

Обратившись в нашу компанию, опытные специалисты, создающие всевозможные календари 2024, предоставят ряд разработок, отличающихся креативными решениями. Например, выбранные вами фотографии, дизайнеры дополнят логотипом компании или изображением символа предстоящего года.

Если вы решили преподнести в подарок качественный календарь 2024 года, распечатать его можно в различных форматах: от небольшого карманного, до плакатного размера.

Наиболее распространенные виды календарей

Странички, по желанию украшаются интересными сюжетами или дополняются полезной информацией.

  1. Удобный в использовании календарь на 2024 год – перекидной, который выглядит следующим образом:
    • обложка – изготавливается на плотной бумаге или картоне, часто имеет изображение астрологического знака, соответствующего восточному гороскопу – таким образом, календарь 2024 может быть украшен иллюстрацией белый металлический бык;
    • подложка – используется для придания календарю жесткости, может содержать календарную сетку следующего 2024 года или рекламную информацию;
    • сетка – на 6 листах (с применением двустороннего размещения), а если календарь 2024 распечатать на 12 листах календарного блока, продукцию можно будет использовать как перекидную и как отрывную.
  2. Для деловых партнеров достаточно актуальным новогодним подарком будет квартальный календарь 2024. Он представляет собой 3 скрепленных между собой отрывных блока, отражающих предыдущий, текущий и следующий месяцы.

Как заказать календарь на 2024 год

  • позвоните по тел.: (495) 969-27-00 (многоканальный);
  • отправьте заявку по электронной почте:gv@grafiksv.ru;
  • приходите в офис по адресу: г. Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д.18, стр.1.

Примеры наших работ

Не является публичной офертой. Все цены, указанные на сайте, имеют ознакомительный характер и могут отличаться от действующих. Актуальную информацию по стоимости услуг уточняйте у Вашего менеджера.